Интернет

Люди помогите. Хочу научится в покер. Посоветуйте какие нибудь, программы , обучающие игры чтобы научится в покер

Что бы научиться играть в покер, нужно мешок денег проиграь и не иначе.
Денис Некрасов
Play Texas Hold'em Poker 3D - Deluxe Edition этот покер попробуй, и еще Poker Academy Pro.
J.e Elaman
после слова покер надо писать еще слово играть)

Существует много видов покера. Для новичков самое норм это Холдем.

Он оччень легкий для начального освоения и очень популярный во всем мире.

Юзай гугл, ищи видео на ютубе можешь скачать Garena(прога типа хамачи через нее можно играть в большое колво игр) там есть покер и очень хороший туториал. Учится играть самое то - благо деньги вымышленые а игроки настоящие))
Хороший и популярный покер-сайт pokerdom.co , моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co солидный покер рум ❃
Я давно играю в этот покер-рум https://poker-rum-slot.win.cc Самый крупный покер рум онлайн в сети здесь постоянно находятся тысячи игроков, самый большой спектр видов покера. Выплаты мнгновенные. Выбрали именно этот сайт покера. Хорошая комната как для новичков, так и профессиональных игроков в покер. Вступительные взносы в турниры и кеш-игры в российских рублях. Большой выбор разновидностей покерных игр, в том числе есть и китайский открытый покер-ананас. Очень много различных бонусов, акций и рейк-гонок. Что еще удобно это развернутый сайт в котором можно узнать об акциях и бонусах о покерных турнирах. Подробно расписано как сделать первый свой депозит и сколько вы уже будете в плюсе. Поэтому если вы еще не игрок то выбирайте этот покер рум, для новых игроков особые бонусы и привелегии, здесь вы получите удовольствие от игры и поднимете свой капитал. https://poker-rum-slot.win.cc жми регайся и выигрывай!