Интернет

Можно ли спутника со спутника в интернете в Он-лайне? Где такое есть?

????
возможно в инете как-нить через спутник смотреть, чем занимаются люди, к примеру, во Франции? например, кто катается на горках в Диснейленде.. и т. д.
????
Mars Lukmanov
Только если свой спутник запустить!
Юрий Сумкин
Лучший ответ
Ну уж прямо чудес ждёшь! Реально подумай, кто будет это финансировать? Спутник с НЕ ДЕШЁВОЙ аппаратурой, канал на землю, сайт со свободным доступом и т. п.?
Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен, но надеюсь на
плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в будущем.

С Уважением...

Если что - пишите МЕЙЛОМ - мы всегда поможем тем, чем сможем....
Armen Mnatsakanyan
Нет, конечно! Такого ещё нет; но есть онлайн-трансляции некоторых точек земли - webкамеры... Есть правда ещё GoogleEart - там можно просматривать снимки из космоса, но неболее
Такое только в спец службах возможно, и боевики ту т не причем такое реально существует, я точно знаю
Резко перестаём смотреть телевизор!!!
шпионские боевики хватит смотреть
Amir Xxx
Тоже хочу узнать.
Наверное нет-слишком большое увеличение нужно. Никто не допустит такое. Разве что не со спутника, а камера где-то в людном месте расположена.
Стань космонавтом и смотри сколько влезет !
Oldi School
Человики пока не придумали такого, пока только довольствуемся Google Earth
Mars Lukmanov Что за Google Earth...можешь дать адрес сайта!!!
таких проги тока у спец служб нам толко позволено просто фотографии расматрирвать или проги типо Google Планета Земля