Интернет
У кого есть опыт использование кошелька WebMoney ?
Как-то все это выглядит весьма заманчиво, но сложновато ...Авторизации, логины, пароли, разные сертификати. Ну и програмное обеспечение мне кажется не очень удобным по интерфеус даже. Комиссинные берут за все практически операции (конвертация, пополнение, получение наличных . .). Вполне понимаю, что и уж очень просто быть не может. Проблумы у Вас были ? Какие ? Ну попахивает каким-то лохотрончиком
Опыт с вебмани у меня есть, потому могу сказать вам следующее.
1. Это один из САМЫХ надежных электронных кошельков, по средствам его защиты.
2. Вместе с тем, это и один из самых геморройных кошельков, по удобству его регистрации и пользования. Да, действительно, там нужно получить кучу каких-то непонятных простому смертному сертификатов и аттестатов, да еще устанавливать специальную программу.
3. Ложка дегтя. Проблема с вебмани у меня была серьезная. Переустановил систему, все логины и пароли естественно были сохранены. А оказалось, что нужны еще какие-то ФАЙЛЫ (!!!) ключей. И без них в кошелек попасть НЕЛЬЗЯ!! !
Процедура восстановления этих ключей еще более геморройная, чем регистрация кошелька. Длится она месяц. Нужно завести новый кошелек (идиотизм!!!) , выполнить кучу какихто формальностей. В итоге все заканчивается тем, что вас попросят выслать копии своего паспорта. А потом ключи скинут на новый кошелек.
4. Комиссионные снимают НА ВСЕХ кошельках и за все операции, от этого никуда не деться.
5. Теперь завел себе кошелек на Яндекс-Деньги. Очень удобно, никаких аттестатов и программ. Причем сейчас его легко пополнить с терминала, платежи с него принимают многие интернет-услуги, а вывести деньги оттуда легко по системе КОНТАКТ.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!
Я хочу рассказать: как обмануть лохотронщиков и заработать деньги в Интернете.
Я много раз на свою электронную почту получала информацию о существовании «Волшебного кошелька» и как увеличить свои деньги в несколько раз! Конечно это заманчивое предложение, на которое ведется много людей. Ведь кому не нужны сейчас деньги? К сожалению, я то же попалась на эту приманку!
Как и было указанно в письме, я отправила сумму в размере 50 рублей, и примерно через час на мой кошелек пришло 100 рублей (99 рублей с вычетом 0.5% снимаемых системой при переводе) , после чего я решила отправить 100 рублей и опять же получила платеж в размере 198 рублей. Я окончательно убедилась в правдивости написанного, и снова отправила деньги в размере 150 рублей, после чего я получила 297 рублей. И осмелившись окончательно я решила отправить все что у меня есть – около 600 рублей. И что же было дальше вы наверное уже поняли? Ни какие 1200 я не получила, да и мои 600 исчезли навс
Да не лохотрон это, просто им тоже надо как-то зарабатывать.
Не боись, не лохотрон :)
не знаю, уже лет 6 пользуемся с мужем, проблем никаких не было. Комиссии у них есть за переводы, но это логично вполне, так как сервис позволяет не ехать в банк, например, то есть банально на дороге и время и деньги экономишь. И кредиты мы постоянно там берём, опять же удобно, получить кредит в любое время суток можно за минут 10-30.
Но разумеется как и всегда и везде с деньгами надо внимательно и осторожно обращаться
бог с тобой) Это же всемирная сеть электронных платежей) ) С ней сотрудничают все банки мира. Какой тут может быть лохотрон. Сама служба webmoney работает отлично, безопасность на высшем уровне. Сертификаты как раз нужны для того, чтобы повысить безопасность платежей, повысить доверие к Вашему кошельку других пользователей (хотя, если бизнесом заниматься не собираетесь, сертификаты Вам не к чему, кроме, пожалуй, формального - он выдается при передаче своих реальных данных в службу безопасности компании) .
Это очень надежная и весьма удобная система. Пользуйтесь ей на здоровье. Единственное - придумывайте надежные пароли, никому их не давайте, файлы с паролями тоже храните в отдельном месте (как в руководстве и написано) . Короче, Ваша безопасность в Ваших руках.
Удачи Вам!)
Не пользуюсь, потому что не доверяю
Ну, комиссионные я считаю божеские, примерно такие же если кредой пользоваться, а вообще то это система
что то типа общества взаимного доверия, т. е. юридическая ответственность там своеобразная - вряд ли какой суд
поможет если что
ничего сложного, все понятно и на русском! проблемм небыло!
у меня