Интернет
Сынок 17 лет отключил один сайт, против моего общения на сайте... Как можно его включить обратно? Может кто з
..Как можно его включить обратно Может кто знает Заранее благодарна...
Что вы тут всякую фигню пишите?? ? Заблокировать сайт можно кучей способов от банальных в самом браузере, например в ИЕ Сервис-Свойство обозревателя-Конфиденциальность-Узлы, до файрволов или антивирусов Dr. Web и Касперский имееют функции родительский контроль, NOD32 в настройка защита HTTP и HTTPS там есть блокировка сайтов. 2Ирина, поэтому не зная каким браузером вы пользуетесь, какой антивирус у вас установлен и установлен ли файрвол на ваш вопрос сложно ответить, только гадать можно.
Это частное проявление проблемы. А решать надо в комплексе. Сынка на хлеб и воду, пороть нещадно до полного просветления. Попутно и с сайтом проблемка решится.
сначала сынка нейтрализовать нужно. Бред какой-то. Сын запрещает....
Ваш сынок что, хакер чтоли?
Невозможно отключить чужой сайт!
Если он просто вышел из аккаунта, то надо лишь авторизоваться.
Или на крайний случай воспользуйтесь другим браузером.
Невозможно отключить чужой сайт!
Отключить доступ сына к компьютеру.
В файле hosts смотрели?
Сделать сыну апгрейд компа, тогда разрешит сидеть Вам в инете...
А вам будет приятно, если сыночек влезет на сайт, где лично вы будете общаться с мужчинами? Вопрос без иронии и простой.
Установите на компьютере, себе пользователя, и поставьте туда какой нибудь браузер и можно заходить. Получиться что ограничения он установил для себя)
отключить? это как? зайдите на сайт (наверняка это сайт одноклассники или контакт) введите логин и свой пароль