конечно не нормально.
Надо с 10 лет трахаться, пить и курить
Наркоту пробовать.
Вот это правильно, тогда таких глупых вопросов в башке не возникнет, да и вообще там ни чего не возникнет, т. к. мозгов не останется.
Всему своё время. Не стоит оглядываться на других и верить туму что тебу впихивают в голову из телевизора
Интернет
Мне 17 лет а я ни разу не целовался это нормально?
мне в 17 лет.. дядя говорил... ещё нае... ся студент
Когда придет время поцеловаться, ведите себя и чувствуйте как будто вы уже целовались и не раз и вперед! А дома можете поучиться на помидоре.
так как ты пишешь в компьютерную тему - то поставь себе генту и у тебя пойдет настоящий трах...
ну не смертельно это точно) ) все еще впереди
Не переживай, нормально. Это для девчонок в 17-повод задуматься!
Это нормально НЕФИГ таким как ты размножатся
Главное чтобы в жопу не долбился...
а причем тут компы?
Вышел на улицу, выловил первую симпатичную девушку и целуй пока её парень не пришел))))))
Я думаю каждому свое время
Фу-у-у, нимужы-ы-ык!! !
Ты сам-то как думаешь, это реальная такая проблема, серьёзная штопиздец, да?
Тебе ж не 40. Все еще впереди!!!
А что мешало, робкий?
Всё нормально ещё всё успееш :)
Зато ты когда вырастишь - полетишь в космос
Хм.. . А чего тут не нормального то? Во сколько нормально по-вашему?
это отлично.
женщины не нужны.