Интернет
Почему нет категории начинающего вора ? ведь скачивать быстро и бесплатно тоже воровство!
потому что в россии воровство - это нормально, зачем бесплатно? когда можно украсть ?
Я вот тоже искал Справочник агрессора - нигде нет бесплатно скачать.
По большому счёту спорить с вами не приходится. Кража, она кража и есть, только, раз уж Вы такой честный, то наверное, весь свой софт купили? И вообще никогда ничего не стибрили? Думаю, что скажете - да, я такой честный! И я даже поверю. Только спрошу: откуда у Вас столько денег? Я, например, всю жизнь работаю и никак не могу заработать на всё, что нужно, в том числе и на весь нужный мне софт. А Вы как это делаете?
Zhumankulov Arsen
этот вопрос уже поднимался - да весь софт я купил (кроме бесплатного) так как например в те пушистые годы когда я купил первый нотбук , с лицензионным софтом (стоил баснословно) то теперь я только покупаю апгрейты , что много дешевле чем сразу дорогой софт .. так я стал обладателем и фотошопа и премьера , а мне как обычному человеку больше ничего и ненадо , другое что меня раздражают те кто качает фотошоп чтоб поставить свою морду в рамку ...
Андрей Попов
Ну, народ качающий Шоп ради того, чтобы поиздеваться над физиономией приятеля и меня радражает. Во-первых Шоп для этого не нужен, во-вторых - дураки, и их слишком много.( Или они просто так правильно расставлены, что всюду на них натыкаешься? :-)) )
Я у тебя музычку в Мире видел, почём диски лицензионные покупал?
Zhumankulov Arsen
ага , вообщето вся музыка которую можно найти в моем мире - это взято у других тамже , так что вопрос о лицензионности - отпадает , количество же лицензионных компактных дисков у меня может поразить ваше нетронутое законом воображение...
ну.. . можно качать медленно.. .
не те доходы в наших странах... .
а что, фотографы больше всех качают?
может задать вопрос в категории Компьютеры, Интернет?
не те доходы в наших странах... .
а что, фотографы больше всех качают?
Zhumankulov Arsen
нет , просто непонимаю зачем воровать громоздкую программу с далеко недружественным интерфейсом , когда более простой аналог весит в 20 раз меньше и делает все тожесамое ...для начинающих
в данном случае ворововство понятие относительное, если бы мы платили производителям за весь возможный софт, то это скорей мы бы чувствовали себя ограбленными)
Zhumankulov Arsen
а пользоваться другим - бесплатным софтом трудно да ?
Качать быстро и бесплатно бесплатные программы и утилиты - ЭТО НЕ ВОРОВСТВО. Качать бесплатные драйверы для устройств с сайтов производителя - ЭТО НЕ ВОРОВСТВО!!!
Программы ВСЕ лицензионные, есть чеки... .
Или стадия... НАЧИНАЮЩЕГО.... пройдена????
Прежде чем скачивать, надо провайдеру заплатить.
Zhumankulov Arsen
а создателям софта можно и не платить