Интернет

Приветик, всем!! Подскажите, пожалуйста, как скачать видео с контакта???

Привет, если ты посмотрел видос то он уже в твоих руках только остается достать его, и положить в свою папку, а ну чуть не забыл если с оперы то и разрешения дописать. Счас подробно для Opera и для Internet Explorer если у тя ХР:
1. Opera зашел Вконтакт посмотрел, далее идем по папкам
c:\Documents and Settings\ тут есть папки пользователей выбираешь того под которым входишь в винду, чаще всего все сидят под учетной записью Администратора, Admin\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache\
Вот тут и будет лежать твое видео осталось только отсортировать по размеру и все что блше 1 метро примерно твоё копируешь его в свою папку, далее уже в своей папке жмешь на файл правой кнопкой выбераешь переименовать и после имени дописываешь .flv если у тя стоит свежий кодек "K-Lite Codec Pack" то все будет работать.

2. для Internet Explorer зашел Вконтакт посмотрел, вверху с лева Internet Explorer там где есть "Файл Правка Вид Избранное Сервис Справка" Выбираем "Сервис" далее там выбираем "Свойство обозревателя" на вкладке "Общие" есть пункт "История просмотра" там две кнопки "удалить" и "параметры" выбираем "параметры" выскочит окошко "Параметры временных файлов и журнала" и тут есть кнопка "показать файлы" вот тут уже сортируешь по размеру и ищешь свой файл с расширением flv.
Удачи!!!!
Андрей Николаевич
Лучший ответ
через сайт http://www.videosaver.ru/
скачай прогу VKMusic 3