Интернет
как скачать видео с контакта?
Скачай программу VKSaver и видео качает и музыку, после ее установки перед каждым файлом появляется значок save что означает сохранить! Найдите программу через поисковик
насосом
Посети videosaver.ru
Вставишь ссылку в форме на этом сайте и скачаешь себе видео.. . Можно использовать программу VKLife
www.videosaver.ru
вставь там ссылку на видео и качай
Orbit Downloader 3.0.0.2
Менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер.
-------------------------------------------------------------------
Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания.
--------------------------------------------------------------------
Интерфейс программы переведен на многие языки, в том числе и на русский.
http://www.orbitdownloader.com/
Я бы Вам посоветовал cсылку
http://mp3vkontakte.net/
Зайдите туда, там всё коротко по инструкции изложено.. .
И можете скачивать не только видео, но и аудио)))
http://mp3vkontakte.net/
нужна спец программа.... лови в контакте... но у меня из-за нее вис комп (((
с помощью "лови в контакте"