Интернет

Зашла в инете на сайт, он выдал табличку " введите код ", отправила смс, но оно не уходит. Перезагружаю комп, но когда

он загружается, то на нем тот же самый сайт и та же табличка. Комп можно перезагрузить с системного блока. курсор работает, цифры и буквы в табличку вводятся, больше ничего не работает. Что делать?
тупишь девушка :)
ничего не надо было отправлять, просто проскань на вирусы с лайв сиди и живи спокойно
Алексей Ракитин
Алексей Ракитин
5 587
Лучший ответ
Андрей Макаров Что такое лайв сиди?
Aman Bissenov Денег-то сколько сняли за смс?
надо удалить баннер с помощью сайта Касперского или доктора ВЭБА там по номеру и текст смс создается кодразблокровки. Если это не пмогает, то баннер убирается с помощью ProcExplorera а потом страется с компьютера руками. Могу помочь. Делов на 5 минут
Ramo Ggggg
Ramo Ggggg
34 535
Андрей Макаров курсор встает только в табличку и там можно что то написать, в других местах экрана курсор передвигается но ничего не написать. Никакие иконки не включаются.
вызывать на дом спеца по компам.
а смс зря отправила: несколько сотен рублей с тебя сняли, а толку ноль...
Артем Яматин
Артем Яматин
23 938
Андрей Макаров в тот то и дело, деньги с мобильника не сняли. смс не уходит.
Чтобы удалить информер с рабочего стола, надо сделать следующее: отключаете диск от своего компьютера, подключаете диск к другому компьютеру, на котором стоит рабочий антивирус. Если антивируса у вас нет, а винда стоит лицензионная, то сначала установите на второй компьютер антивирус MSE от майкрософт - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru (по этой ссылке он бесплатно скачивается и устанавливается) , а потом запускайте проверку своего диска с первого компьютера. Антивирус удалит вирус, после диск вернете назад в свой компьютер
Николай Рунтов
Николай Рунтов
16 105
вас развели на деньги.... прогоните комп на вирусы
Находим на своём системном диске (обычно это С: /) файл hosts, находится он тут C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Открываем в блокноте, удаляем там всё, кроме строки «localhost 127.0.0.1″ и всё.
Если файл не удаётся сохранить, на нём жмём правую мышь, свойства, снимаем галку «только для чтения» , ок.
Димка ((()))
Димка ((()))
2 853
Константин Косенюк Это не имеет к данному вопросу никакого отношения.
Андрей Макаров курсор передвигается, но от нажатия на кнопки мыши толку нет, они не реагируют. пишу с ноутбука. на компе ничего не работает.
"Поздравляю тебя Шарик, ты балбес! "
Эта табличка не что иное, как небольшая программа-вирус, которая никуда с твоего компьютера не денется, пока не переустановишь Винду. А смс ты отправляла зря. У меня тоже была такая табличка, но я сразу поняла, что это такое и с чем это едят. Правда, никак не могла найти, куда эта фигня установилась на жестком диске.
Кстати, советую самой научиться переустанавливать Винду. Думаю, тебе с таким успехом это умение не раз еще пригодится.
И вот еще что: вирус, который ты поймала, скорее всего отправляет куда не надо пароли, которые ты вводишь. Когда переустановишь Винду, не забудь обновить все пароли, которые ты вводила после того, как появилась "табличка"
Удачи!
никаких смс никуда не отправляйте!!!!
DT
Dumitru Turtureanu
1 635
это смс-вирус, вот почитай-http://seocekret.ru/udalenie-virusa-kotoryj-prosit-otpravit-kod-po-sms-chast-2/

Попробуй так -Пуск – Программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы – далее выбираете прошлый период и запускаете восстановление с контрольной точки.
отправте смс на номер 1234 и вам помогут)))
Это тебе надо запустить компьютер через безопасный режим, и удалить в понели задач незнакомую програму, или просто переустоновить виндус!
Igor Igor
Igor Igor
130
Андрей Макаров как это сделать?
эт ты вирус хапанула, у меня была такая фигня. всю систему пришлось менять.
Alex Orlov
Alex Orlov
111

Похожие вопросы