Интернет

как брать информер с экрана

Порноинформер устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в настройках и отключить (или удалить вовсе) .

В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками.
В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения.

Это дополнение может называться к примеру XComFF, а может и завуалированно, прикидываясь нужной фичей.

Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
Сергей Трубчиков
Лучший ответ
Print/Screen
потом вставить в Word или Paint
************ Вис******
не знаю как ...но я подцепил порноинформер ...это такой банер который нельзя никак убрать и на котором нарисованы письки во рту в жопе и в письке (как скучно=)))))) ...и написано хочешь избавится и получить доступ к порно роликам отправь смс по номеру такому то ...так вот друзья мои ...я не соблазнился на бесплатные просмотры порно роликов.. . Ваш покорный слуга и любимец порноинформера, ну и не стоит забывать про информационную безопасность, решил преодолеть сразу эту беду ...и так ...
1. я решил и установил клинер ...тут то я молодец почистил нахер всякий мусор из кукис при чем его накопилось под 100 метров (и это я только винду переустановил) ...не помоглоЙ!! ! хотя пробежалось по всем реестрам.. . по всем темпорари файлсам, короче по всему!! !
2. подумал и решил переустановить Эксплорер, а потом я вспомнил ...про реестры и про темпорари, что если там не находит надо копать глубже ...и вспомнил про чудесную папочку систем 32 находящуюся в папочке виндоус.. . и тут Володька не подвел себя ...
3. Володька понял как боротся с вонючками-порнушниками-вымагателями ...он залез в папочку систем 32 в папочке виндоус ( простите за тавтологию) и сделал сортировку по изминениям (по дате) и нашел один из последних измененных файлов, который был таков pllib.dll ...но прошу учесть ...вскоре я узнал, что файлы могут быть разного названия ...самое главно что бы там была приставка lib....и удалил файл в ручную ...
и О ЧУДО!! ! длинный член негра исчез с моего браузера ...

потом я залез в интернет ...и посмотрел что много людей страдают от подобной хуйни и что она лезет вместе с любимыми вашими ласт фмами и прочей хней авто установкой дров ...короче актив Х и все друзья ...будьте бдительны ...хотя пох теперь то вы знаете как от этого избавится и друзьям сообщите ...
поставте фаерволы и антискрипты ...что бы лишний раз погрузить машину ...ибо мой нод 32 ненашел говна ...прожка пошла как апдейт.. .

Всегда Ваш Володька ибн Грегуарчик фон Богуш.. .
ЧМАФ всех и качайте порно только с торентов не ищите на свою жопу информеров... .

З. Ы. презираю тех кто пишет от третьего лица о себе ...но так случайно вышло не осудите ...
сервис-св-ва обозревателя-программы- надстройки-( уменя был streaming media helper)нужно отключить
Макс Max