Интернет
Что на русском сайте делают лица, ненавидящие Россию и к тому же проживающие заграницей
Сегодня столкнулась в ответах с двумя, так я узнала, что я в свои 30 старая коммунистка, больная свиным грипом, командовавшая заградотрядом. Сталкиваетесь ли вы здесь с такими?
Они умотали заграницу и промахнулись, похоже очень сильно. Там своих бездельников полно. Обратной дороги нет. Вот они от вас и хотят подтверждения, что всё-таки они не очень сильно промахнулись.
Денис Яцько
Что то не верится,что живя в чужой стране-бездельничают.Это у нас в основном на работе сидят в инете
это наверное бандеры были-просто отстали-в латвии например к нам нормально относятся.
Не вам дорогуша указывать, кому и где находится и о чём писать, спрашивать. Давайте тут останемся Москва и Рязань. Когда тут мы льём грязь и захлёбуемся злобой, обзывая другие нации, то это нормально? Или это внутреннеее дело нас россиян? А то что Вам написали двое-так тут присутствуют много больных на голову.
вопросы задают/отвечают, таких как вы провоцируют ;-) Если бы не было полярных мнений, то и обсуждать бы нечего было, умерли бы со скуки. А так глодки друг другу можно попробовать перегрызть, поупражняться в красноречии :-)
Статья 1
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Статья 2
Статья 3
Вопрос автора: Что на русском сайте делают лица, ненавидящие Россию и к тому же проживающие заграницей
Ответ: А где же еще им желчью брызгать? Промеж себя шипеть?
Сидят, гадят.
[ссылка появится после проверки модератором]
хороший вопрос.
Они собирают информацию про нас, которая в конечном итоге будет использована против нас!
С такими глупо начинать и продолжать диалоги, вы что первый раз в иннет вышли???
Тарас Гуляев
Почти...Поэтому, прочитав неадекват на комментарий, предпочла удалиться
да мы ностальгию сбиваем! пообщаешься и неохота никуда в Россию ехать!