Интернет

Сайт русский. Aудитория русская. Язык русский.

Значит, для того, чтобы отказаться от всего русского, украинцам придется отсюда уйти?
Коля Орлов
второй раз отписываю.. . это не значит так! для этого не нужно отказываться от всего русского и не придется им уходить от сюда, их ведь не прогоняют и не гонят. это их выбор, хотят пользуются русскоязычными сайтами, или украинскими, но на Украине произошел захват СМИ и масс. культуры, запреты на комментарии различных сайтов, вот они и ищут правду здесь, некоторые находят её, некоторые осуждают. это оболванивание общества. оно и в России есть, но это оболванивание у нас немного очевиднее, понято народом, и ожидания на лучшее оправдываются по тихонько. конечно эту ситуацию на Украине нельзя просто так оставлять, но и вмешиваться в их дела, как это делает америка, своей политикой к которой привыкли западные страны, их непонятной демократией, нельзя, Украинцы сами наверное решат, что им делать, и как лучше поступить. большинство решают папки сидящие у власти, так что батька сидит и рулит, а вы просто наблюдаете и немногие из вас влияют на это. . .провокаторов конечно же тоже многовато, и различных агентов влияния тоже, которые провоцируют какие-либо события, настраивают, натравляют многонациональный народ друг на друга, зомбируют его, оболванивают. такие вот они гении. и судить в этом кого-то очень трудно. по мне так это всё становиться безразличным, пусть хоть все войдут в состав Эфиопии и будут все эфиопы, всё равно будут грызть друг друга все и постоянно
Shingis Narimbetov
Лучший ответ
щас ...уйдут.. . :))) им же тоскливо будет.. . :)))
им скоро свои власти запретят
полностью из русскоязычного интернета.
УКРАИНА ЦЕ ЕВРОПА же: д