Интернет

Как скачивать в торренте??? Объясните русским языком!!!

чкачиваешь прогу utorrent http://www.utorrent.com/intl/ru/
устанавливаешь потом заходишь на какой нить тореннт трекер (набери в поисковике тореннт трекеры) или вот 2 самых хороших на мой взляд http://rutracker.org/forum/index.php http://rutracker.org/forum/index.php
ищеш там что тебе надо - под каждым описанием будет написано скачать - скачиваеш - запускаешь его - автоматом включается utorrent и скачивается то что надо
Один Такой
Лучший ответ
инструкция в картинках: http:// wiki. rutracker. org/ Как_тут_качать?_РЎ_чего_начать?
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676 - по русски написано ( ! )
Akniyet Alibai
Попробую объяснить:
1 - Это есть такие торрентные программы как "uTorrent". "BitTorrent", "FlashGet" и "Shareaza" - лучше всего установить "BitTorrent".
2 - Потом есть такие сайты которые называются "торрентными трекерами", я знаю два качественных торрентных трекера: "rutarcker.ru" и "tfile.ru" - к примеру регистрируетесь на сайте "rutarcker.ru".
3 - Потом, допустим вы хотите скачать с сайта "rutarcker.ru" DVD-фильм "Тарас Бульба", вы в начале скачиваете специальный файл с которого будет качаться фильм "Тарас Бульба". Эти файлы называются "торрент-файлы".
4 - DVD-фильм "Тарас Бульба" будет передаваться с самого компьютера того человека кто раздаёт этот фильм.
5 - В общих чертах если объяснить, "Торрент" - это сеть передачи информации не используя про этом всяческие Довнлоад-Менеджеры. Вы тоже можете создать свой торрент-файл и развесить его на зарегистрированном торрентном трекере, и у вас с вашего компа будет раздаваться информация по интернету через ваш созданный торрент-файл на прямую с вашего компьютера. Это типа передачи информации на прямую с вашего компа или компа того человека у которого вы скачиваете фильм "Тарас Бульба". То есть к примеру человеку который раздаёт фильм "Тарас Бульба" не приходиться его заливать на всяческие файлообменники и тратить время даром, он создал торрент-файл который имеет обращающий адрес местонахождения фильма "Тарас Бульба" на его компе и этот файл просто повесил на торентном трекере. и все кто хочет качать фильма "Тарас Бульба" всегда могут пользоваться торрентом.
Скачаешь программу торрент, с помощью которой качают, там где написано скачать, откроешь правой кнопкой мыши страницу в отдельном окне и скачаешь торент-файл. Дальше программа включиться и сама начнет качать.
Дай страницу, где как раз и скачивают фильмы торрентом и там как написано как скачать в картинках, там же и программу торрент скачаешь. Пару раз скачаешь и сразу поймешь.
Смотри - там где написано: такой то фильм, скачать бесплатно, и далее как скачать, кто файлы скачивает, практически и делать нечего не надо, потом торрент кто нибудь еще проще скачивать, но это уже другой вопрос
на сайтах-трекерах все подробно расписано.
В кратце: качаешь торрент-клиент, регишся на трекере, ищешь что надо скачиваешь ссылку и тот файлик, который скачан открываешь клиентом, он скачивает.
нужно сначало скачать программу uTorrent дальше все будет понятно)