Интернет
Помогите!!!!Вопрос про пробный антивирус!!!
У меня стоял Касперский Интернет Секьюрити 2010 пробная версия, но на днях она истекла, а теперь я не могу установить её же. При активации мне выдаёт два пункта: 1) Купить лицензию, 2)активировать позже. А третий пункт "Активировать пробную версию" не доступен((((. Как мне теперь установить эту же версию Касперского? Ведь мне кажется он самый лучший в работе с нэтом, а покупать лицензию на него очень дорого для меня!((
Напиши мне в агента помогу сделать, чтоб опять пробная 30 дней появилась.
скачай ключи с нэта и активируй коммерческую версию.... стучись ко мне в почту- помогу!
и будешь каждые два дня новые ключи искать, каспер нормально и без проблем работает только с лицензией, всё остальное только дурной поиск ключей, поставь пока какой нибудь бесплатный антивирус типа аваст или комодо -он с файерволом идёт у меня как то стоял и ничего плохого про него сказать не могу, а если уж очень охота касперского то скооперируйся с кем нибудь и купи лицензию на два компа -тебе будет в два раза дешевле
почту посмотрите
НЕ самый лучший!! ! Пробную версию больше не даст!!!!
Добавь меня дам ссылку...: ) Ключ в комплекте, проблем не будет !!!
Не знаю как вам, а по мне Каспер только губит систему. Я вам лучше рекомендую ставить или NoD32 или Spyware Doctor.А скачать можно вот отсюда http://superup.ru в разделе безопасность.
вот скачай тут http://soft.oszone.net/program/2135/Kaspersky_Internet_Security/
своего удали полностью!
и установит тот! и вот ключи тут скачай....http://www.stopvir.ru/keys-kaspersky-20-02-10.php
Инструкция по активации Касперского 2010:
Для того чтобы активировать антивирус Касперского 2010 не через код, а через ключ нужно:
Первое что мы сделаем так это выберем: "Активировать коммерческую версию".
Вставляем код активации: BR64D-DPWME-41E31-XDMY4 и нажимаем "Далее".
Вылетела ошибка? Хе-хе, ну эт вроде не беда, нажимайте окей, а потом.. .
Ниже в окне нажать "Обзор".
Выбрать ключ от 8 или 7 версии Касперского KIS или KAV.
Нажимаем "Далее".
Нажимаем "Завершить".
Радуемся как дети!!!
своего удали полностью!
Ниже в окне нажать "Обзор".
Нажимаем "Далее".
Нажимаем "Завершить".
Радуемся как дети!!!
Попробуй перевести время на год назад (только год, день и месяц можно оставить сегодняшний)
Два выхода-или "крякать" касперыча или воспользоваться бесплатным (халявным) антивирусником. Кстати Майкрософт запустил бесплатный антивирусник и у гугла я видел на сайте тоже бесплатный (вроде бы АВАСТ название). Насчет второго ничего не могу сказать, а вот первый опробовал-вроде не плохо пашет и систему не грузит, вообщем молодец. Между прочим сам до этого пользовался касперским (правда не KIS,а KAV ) так что нисколько не принижаю его достоинств как видите.