Если не хотите из перечисленного, то еще много разных антивирусов. Вот Касперского я не хотел никогда ставить. Он зараза блокирует практически все загрузки. Разбираться в этом - мозги кипеть начинают. Поэтому у меня стоит Nod 32, ключи к нему в интернете всегда есть свежие. А чтоб наверняка всё было пучком, если вдруг какой вирус Nod 32 пропустит (что иногда к сожалению бывает) я раз в неделю, для подстраховки пользуюсь онлайн сканером касперского. Просканировал сканером и он просит сам себя удалить. Всё.
А покупать лицензионные антивирусы считаю дорогим удовольствием, да и врядле они будут лечить лучше, чем ломанные. У меня всё.
Интернет
Не могу выбрать антивмрус! Помогите)) Помогите выбрать хороший бесплатный антивирус. Не предлагайте Avast!,AVG, и Avira.
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://ski-mania.ru/viewpage.php?page_id=2
http://rulezfag.narod.ru/nod.html
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html
Ставь Аваст. Один из лучших среди бесплатных, по отлову вирусов ничуть не хуже топовых платных. Это мое мнение, знаю, что многие будут спорить. Мне пофигу :) С нормальной, не очень параноидальной настройкой файрволла, за несколько лет - ни одного случая заражения!! !
А если результат тот же, то зачем платить больше?
покупай касперского и все
Не лазить в одноклассниках, не втыкать все подряд флешки в комп и не нужен никакой АВ.
Если не получается, то лучше что есть - Ubuntu 10.10. полностью бесплатна, избавляет даже от "синих экранов смерти"
а хорошие и бесплатные уже названы. Другие или платные или нехорошие
нод32 или касперский дела техники
каспер немного систему грузит и изредко тупит цука по черному но ето редко, нод32 слабоват на систему и хорош, но есть одно НО, вместо положенного "лечить" объект он тупа грохает его без спросу но ето тоже редко бывает, такчто смари сам...
А других хороших наверное и нет
Нортон-это бомба!!!