Интернет
На что (какой антивирус) можно поменять Avast
Возвращаясь к вопросу, который содержится в Вашей ссылке
Все Портейбл программы – это облегченные потрошенные программы. Если из программы можно что-то лишнее удалить, то можно и вставить. Портейбл прогам давно вынесен приговор – все они начинены троянами!
АВАСТ и проводит такую политику – все их банит, без разбору. Знает он и такое слово как кейген. Туда же!
Всему этому АВАСТ обучился одномоментно, в один прекрасный день, на том и стоит – давно уже, что означает политику производителя, а не глюк антивируса.
В рейтинге антивирусов АВАСТ всегда находится в верхней части таблицы
Здесь официальные рейтинги!
У пользователей Инета свои интересы, у АВАСТа – своя служба и, надо отдать должное, несет он ее добросовестно, за что я лично ему благодарен!
Однажды Здесь прочитал:....вот антивирусы это, млин, самые натуральные кони! во - первых, вкручиваются в систему - мама не горюй, во – вторых, жрут траффик для обновлений, в – третьих, диктуют свою политику посещения интернета и не только... грузят систему, а при обнове выворачивают твой комп наизнанку… для тех кому ЭТО надо, я думаю логически ты сможешь закончить мою мысль…
Многих удач! И разных!
PS. А решение-таки?
Может, я и не прав, но у меня стоит еще и бесплатный AVG, который с АВАСТОм не ругается, не конфликтует и согласен на второстепенную роль.
Если приспичит куда не надо залезть, а АВАСТ обо мне заботится – я его просто отключаю с надеждой на AVG
Здесь официальные рейтинги!
Многих удач! И разных!
PS. А решение-таки?
Alihan Kudurbaev
Нашел я AVG. При установке требует удалить Avast. Нажимаю продолжить с Avast-ом ---установка прекращает свою работу.
Мне нравится Outpost.
советую Symantec. классный антивирус
не на что не меняй avast офигенный
Alihan Kudurbaev
а как сделать, чтобы справиться с моей проблемкой?