Есть три варианта создания сайта:
1. За деньги
Если есть какая-то сумма денег, но нет времени, знаний или желания делать сайт самостоятельно, то можно обратиться в веб-студию или фрилансерам. Сейчас можно сделать сайт вообще за смешные деньги, но в данном вопросе цена и качество в большинстве случаев прямо пропорционы.
2. Условно-бесплатно
Вы сами разрабатываете сайт, изучаете языки, html для начала, но потом нужно будет все равно вложить деньги на хостинг и домен. С языками разбираться долго и муторно, может, даже желание отбить делать что-то.
3. Бесплатно
Есть много разных конструкторов. Я советую Taba.ru - для меня, например, недавно стал находкой, я там сделала себе свадебный мини-портал, хотя я вообще не смыслю в программировании, а там этого и не надо...) ) Готовые блоки (фото, видео, статьи, форум, голосования и т. д. ) добавляются, перемещаются, настраиваются. Дизайны есть готовые, а можно самому полностью сделать. Хостинг бесплатный, можно домен второго увроня прикрутить.
Интернет
хочу создать сайт ресторана,как это сделать и что для этого нужно???
Если быстро и без знания html сделать статичный сайт можно при помощи WYSIWYG редакторов или на конструкторе сайтов (юкоз, народ) .
Если правильно создавать динамичный сайт - то изучайте CMS и все с ними связанное. Или заказывайте у профессионалов.
хотение и деньги нужны
любого фри-лансера.... и как уговоришь
деньги для этого нужны!! !
если чо помогу создать!
icq 401072380
если чо помогу создать!
icq 401072380