Интернет
Вконтакте закрыли на пару минут - все в шоке)) Что же будет когда закроют ДОМ2 ??
я лягу и обниму телек навеки от тоски))
Очень жду, когда наконец Москву закроют.. . А то зомбируют народ по-черному...
А, что ещё не закрыли, а пора бы...
Может наконецто начнут что то показывать стоящее вместо дурдом2, например кино, глядишь и посмотрим ТНТ :).
будет Жопу.. . Готовы убить за Контакт и ДОМ-2. это же всё бред ..
ужно жить не виртуально
Погудят несколько дней и успокоятся) ) ну на самом деле потерять свою страничку вКонтакте, где хранится множество фото и контактов с друзьями и знакомыми и переписка - это помоему более неприятно, чем прекращение показа дома-2)
хотя и это не смертельно
пир на весь мир, что эта тупость наконец кончилась :))
А что такое ДОМ2?
всемирный хаос
массовые самоубийства.
Ето революцыя - прорыв в будущее - новые возможности - новые открытия..
)))))))AAAAAAAAAA?в натуре))))) Катастрофа!?
это очень хороший способ регуляции расплодившегося планктона. Проект закрывают - планктон устраивает массовый суицид. Всем хорошо, жизнь хороша.
Допиздыыыыы
ДОМ2 это все сказка, дебилизм и фантастика! так что живите реально, но не виртуально!
ну во-первых не пара минут, а минут 40,.. начались глюки в 3 ночи по Москве. . закончились минут 15 назад. . Во-вторых, многие не в шоке, а просто интересна реакция окружающих) )
Когда закроют дом 2, откроют дом 3-)
Массовые самоубийства, может оно и к лучшему, дегенератов станет меньше.
У меня было "You don't have permission to access on this server "! Я думал меня забанили!! ! =))
А что это было?? ? У всех так было???