Интернет
как бесплатно создать сайт? о
Учи HTML (язык гипертекстовой разметки) и создавай на здоровье. Или конструкторами сайтов типа юкоза пользуйся (хотя это игрушки для дошкольников)
нужно зарегистрироваться на каком нибудь бесплатном хостинге)) ) и туда поместить свой сайт)) ) а сайт можно сделать с помощью программы Microsoft Office FrontPage
Создать сайт - значит, надо сделать, как минимум три вещи: написать страницу, зарегистрировать доменное имя и заказать хостинг. Доменное имя и хостинг в интернете можно найти бесплатные, а страничку написать сами. Будет бесплатный сайт. Ну а если вы в этом пока не смыслите, воспользуйтесь готовыми сервисами. Во-первых, это социальные сети ( блоггер, ЖЖ, liveinternet и пр. - бесплатно создадите там блог и настроите по своему вкусу. специальных знаний не требуется) , ну и, во-вторых, как тут было уже предложено, используйте сервисы с готовыми конструкторами, встроенным хостингом и доменным именем. Это ucoz, narod.yandex.ru/ и пр.
Кстати, на многих бесплатных хостингах вам подскажут, где зарегистрировать бесплатное доменное имя ( например, *co.cc), дадут бесплатно свое доменное имя третьего уровня, и вдобавок предложат движки (WP, Joomla...) и простейшие пошаговые конструкторы- шаблоны ( как на народе ру) . Все бесплатно. Правда, если сайт получится с хорошей посещаемостью - у вас начнет появляться контекстная реклама от хостера.
на ucoz там бесплатный хостинг я там создал ссылка на мой сайт в источнике
тебе для каких целей? вот попробуй может подайдет www.spaces.ru
ucoz самый лучший!!!