Интернет
Подскажите сервис, где можно бесплатно создать сайт, с неограниченным количеством товаров и лотов ?
Подскажите сервис, где можно бесплатно создать сайт, с неограниченным количеством товаров и лотов создания, и на бесплатном пакете. Пробовал Пром. юа, Закупка. юа типа этих сервисов, решения сервисов понравились, но плохо что бесплатные пакеты там имеют максимум 30 товаров, а у меня сейчас уже есть 150 наименований и планирую расширятся. На данный момент торгую на досках обьявлений онлайн разных, хочу какую-никакую страничку с товарами сделать. Подскажите пожалуйста
.
Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.
Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.
Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.
Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.
При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.
Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки, одностраничного лэндинга и своей фотогалереи на любую тематику.
Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.
И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.
.
Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.
.
Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов
.
Бесплатный хостинг + бесплатный движок интернет-магазина (Opencart например). Можете размещать хоть 100 тысяч товаров, хоть больше :)
Правда если пойдет нагрузка хостинг заблокирует и попросит денег
Несколько расшифрую dim565 и добавлю. Как правило: бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому, когда более или менее раскручивается сайт на бесплатных площадках, его отжимают владельцы хостинга. Так что лучше заплатить за хостинг, доменное имя и за работу, если сам не можешь сделать.
Могу поучаствовать на долях.