Пользуйтесь следующими приёмами:
1) Ctrl-Alt-del-"нажимаем" во время всплывания окна
2)Вкладка процессы смотрим наличие процесса со странным названием не характерным для вашей системы (по названиям процесса ищем в сети их описание)
3)Открываем папку с: \Documents and Settings\ и ищем в этой папке нехарактерное для неё содержимое (можно по картинкам с всплывающего рекламного банера)
4)Чистим реестр
5)Удаляем рекламу отсюда с: \Documents and Settings\...
6)Перезагружаем ПК
Интернет
Искала программку и подцепила какое то всплывающее окно о платной смске , как избавится от него?
Антивирусом, чисткой реестра, или действительно, полной переустановкой ОС
Молодец, везучая )) не думаю, что у тебя получится выловить эту тягу в реестре, тем более, их есть несколько разновидностей; можешь смело сносить систему и ставить заново, только по возможности откопируй необходимые вещи с диска С (документы и т. д.) , загрузившись из под life CD (например Windows XPE)
Антивирус Касперского находит её как рекламную программу и удаляет нечисть!
Если это окно выходит не с браузера, а вообще поверх остальных окон и не закрывается, то нужно сделать восстановление системы на шаг назад (то есть на вчерашнюю дату например, если это возможно) . Перезагрузиться, окно должно исчезнуть! У самого такое было, и антивирусниками лечил и самостоятельно пытался удалить через системные папки, помогло восстановление системы!
http://avptool.virusinfo.info/ru/
скачай сканер касперского, очень хорошо помогает:)) ) , но к сожалению не всегда: (