Интернет
нужна помощь, антивирусник
скажите можно ли установить одновременно 2 антивирусника, у меня стоит nod 32 хочу попробовать avast, если его установить обязательно ли удалять nod 32?
нет, они сожрут друг друга
Вообще можно, но геморройно.
Надо перед установкой Аваста отключить Нод.
Обновить базу Аваста и просканировать систему.
Отключить Аваст (и с автозагрузки его снять) , включить Нод.
И скажем раз в неделю запускать Аваст в Безопасном режиме.
Отключая Нод.
Но если Нод не лицензия, то сипец Оси!
Отключая Нод.
Но если Нод не лицензия, то сипец Оси!
Они даже не встанут у тебя. А если умудришся впихнуть то уронишь систему
В системе может стоять только один антивирус. Если их будет два, то они будут воспринимать друг друга как вирусную угрозу, которая пытается получить доступ к важным системным файлам и следовательно зависание компьютера неизбежно! Даже при установке любого антивируса напоминают; прежде чем установить новый, удали старый.
аваст вообще не видит никаких вирусов
я сам ставил и у меня 2 работало, например
КIS с Microsoft Security Essentials
оба работали нормально никто ничего не ругался))
КIS с Microsoft Security Essentials
можно добавить в исключения друг друга, это есть в настройках. . антивирусник просто не будет видеть другого, и всё будет нормально, правда компь. тер будет тормозить.
я так пробовала.
Можно оставить, но аваст будет при включении компа говорить о несовместимых антивирусных программ. Еще часть сканеров Аваст будут отключены. Попробуй конечно, но нод32 желательно удалить.
С уважением, Артур!
лучше один устанавливать
к сожалению они воспринимают друг друга как вирусы и постоянно орут, не давая и секунды на раздумья, кого удалить)) ) я меня был и тот и другой, оба что то да пропускали, правда раз в году, поэтому выбрала бесплатный официальный аваст
это вообще не желательно... лучше пользоваться 1.если хочешь удаляешь старый и устанавливаешь новый
Da, esli ne hochew chtob komp stal tormozit. K tomu je budet anti virusnii sboi sitemi (((
обязательно удалять, т. к. будут конфликты между ними, и тогда тебе несдобровать, а лучше оставь аваста, нод лучше
Не ставь Аваст дерьмо....