Интернет
почему девушки не хотят заниматься сексом на первом свидании? по моему эта дикость возбуждает))
потому что девушка думает, что вы просто ее используете и завтра забудете про нее, а себе поставите лишнюю галочку)
мы с будущим мужем встречались три года до свадьбы без секса,
и ничего, не умер,
Отслужил армию, я закончила училище, тогда свадьба
и нате вам сексу - сколько надо!
И всем хорошо, и родители счастливы, и мы здоровы, и всё успели
и ничего, не умер,
и нате вам сексу - сколько надо!
ну ели твой комп-девушка то у тя значит руки кривые.... ты не в той рубрике
если тебе нужна шлюха, то ищи шлюху, а не порядочную
Ну, а почему она должна вам полностью отдаться, может вы её не устраиваете, может вы не "герой её романа". Она думала на свидание придёт один, а пришлёл другой: косой, хромой, метр с кепкой. Она что должна с вами заняться сексом, а потом сказать: "Ты мне не нравишься, иди на ..." Вам сколько лет-то, что рассуждаете как ученик 8 класса?
- сколько вам лет?
- 38
- о-у! А сразу и не дашь
- ну почему дам
- 38
- о-у! А сразу и не дашь
- ну почему дам
Есть и такие которые совсем наоборот. Все зависит от обстоятельств.
Катя Терри, на порядочных уходит больше времени, средств и нервов.. .
зачем платить больше если нет разницы? :))))))
дышать, пить, есть, и заниматься сексом- это животные инстинкты!
давайте перестанем быть животными!!!!:))))) )
"Занятие сексом-это вообще животный инстинкт.. А девушкам нужна романтика.. "- я подозревал что они не люди, а с киборги другой планеты, вот они и спалились...
Занятие сексом-это вообще животный инстинкт.. А девушкам нужна романтика..)
ну вопрос сложный, во-первых не все против..))