Интернет
Кто знает интернет-обозреватель enternet explore 8 хороший? Стоит ли его устанавливать?
Плюсую в посту выше, лисица более оптимизирована и заточена под нынешний инет

лучше Мазиллу или Оперу
дерьмо а не браузер. больше всех страницы открывает. и дырявый до ужасти. больше всего атак через него и вирусов. Билл Гейтс БАКЛАН. вся его продукция последние места занимают. что шифровалка что антивирус что медиаплеер.
один другому не мешает, мозила безопасный, (особенно с дополнением типа АВР и т. д) опера - шустрая, гугл-для вражеских сайтов хорош, ИЕ честно не пользую, не люблю, когда по навязывают принудительно. фильтр в мозиле
лучше верхние ответы, а эксплорер это ловушка для порно баннеров, да и тормозит
если уж совсем прижало... то лучше 7ку
мозилу однозначно. сайт мозилы
советую установить Мозиллу
юзаю 8 по причине возможности настройки избранного, как отдельной папки на другом диске.
однозначно хороший! Вот несколько причин:
1) в январе 2010 он стал самым популярным браузером в мире!
2) по самым последним исследованиям, проведенным в марте 2010, internet explorer 8 - самый безопасный браузер в плане защиты от воровства паролей и от программ-шпионов, гораздо безопаснее оперы (у нее меньше 1% защита) и firefox (по сравнению с ним - на 55% безопаснее)
3) работает очень быстро - главное, после установки пройдите в "Сервис" (вкладка справа) - Надстройки - из открывшегося меню выделяйте Skype и отключайте плагин. Этот плагин добавляется автоматически, если у вас на компьютере скайп, и замедляет работу браузера.
Как-то так :) Скачивайте с официального сайта http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/
тормозит он, мозилла конечно лучше. еще слышала от гугла щас неплохой браузер вышел
нет лучше Мозила
Опера - однозначно.. . иль Хром Гуггл
мозила - хрень какая-то.... хотя тут дело привычки.. . но эксплорер - по-любому хрень...
мозила или опреа также, даже совет майкрософт запретил использовать эксплоур до 8 версии, и вообще его не используй!!!
Нехороший!!!