Интернет

чем лучше ОПЕРА, чем internet explorer. И лучше ли вообще, стоит ли его устанавливать себе на компьютер?

Главное отличее оперы - это более быстрая загрузка страниц. Но есть и минус - не всегда корректное отображение страниц.
Мозила - не такая быстра, но при этом более корректное отображение страниц и большое количество расширений

Я лично большелюблю второй вариант )
Александр Парошин
Лучший ответ
да всем!! один из самых быстрых браузеров, возможность работать с нескольками вкладками одновременно!!!! скачай и попробуй!!
Ruslan Aleskerov
ТЕм что не пропускает всякую навязчивую рекламу и все такое прочее, намного более функциональная.. .

Я пользуюсь Оперой уже 2 года
опера гораздо удобнее ) а вообще проще поставить себе и посмотреть )
http://ru.opera.com/download/thanks/
Rufat Huseynli
Поставьте оба браузэра. В процессе работы сравните, какой вам больше нравится. У меня оба стоят. Оба нравятся. В одном есть то, чего нет в другом, и - наоборот.
Ванёк Таранов
Это каждый решает для себя. Я пользуюсь только оперой, потому что она быстрее чем эксплорер и умеет качать торренты
чем лучше?
перечисляю: удобство, безопастность, скорость, качество.. .
вобщем, опера или лиса ВСЕМ лучше чем ИЕ
Feti Eroglu
На мой взгляд лучше мозила, можно добавлять много плагинов, например ABP чего стоит! Установил и нет навязчивой рекламы.
http://www.mozilla-europe.org/ru/products/firefox/start/central.html пройди по ссылке Это Mozilla Firefox !!!Поверь это лучшее ...Хотя на любителя конечно.
конечно лучше опера, в интернет эксплоере слишком много дырок в защите, поэтому куча вирусов, а опера при заходе на сайт моделирует себя под любой браузер
Я недавно скачал мазилу, разницы особой не заметил, но вроде немного удобней.
стоит поверь!! ! объяснять не буду почему, потому что это глупый вопрос, но поверь опытным людям СТОИТ!! !
а еще лучше поставь себе Mozilla Firefox
ИМХО!!!
ну это как для кого если ты много лазишь в инете лучшее оперу а если ты просто заходишь на некоторое время то простой