Интернет
А сколько стоит ваш безлимитный инет и какой город ?
У нас под Краснодаром в Абинске 650 р.в месяц....мне кажется дороговато ))) ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ))
Самара
был 500р в мес до 4 мб в сек
сейчас 1000р
до 8 мб в сек
был 500р в мес до 4 мб в сек
сейчас 1000р
до 8 мб в сек
Приветик у меня Интернет по карточкам купил карточку зарядил)))))) 120 гривен месяц это лучший Инет в городе.... есть намного дешевле.... это на наши деньги 15 долларов.
Одесса...
Вячеслав Шеремет
Ох уш эта Одесса)))))) Все по карточкам от зарядки до разрядки))))))))))) на наши это Бублики))) т.е. Рублики ))))) а не Долллары (ударение на А") ыхыхыхых Лови улыбку
20 км. от столицы.
йота-900 руб. , скорость низкая.
Москва, 500 рублей, провайдер onlime
Олейник Игорь
у меня точно так же))
Казахстан, Алма-Ата-4300 тенге, в российских примерно 1100 рублей... и это самый дешевый )))...есть дороже... вот так...)))
Beeline, безлимитный - 450 рублей в мясяц. Нижнинй Новгород
Самара уже отвечала Но тоже напишу 450 р Но последнее время что то скорость тормозит А до этого все нормально было
777р. безлимитка с очень высокой скоростью (точно не помню) .
Ближайшее Подмосковье.
650 руб 13 км от МКАДа Москва
330р СТРИМ, Москва. Скорость 6.2МБ, безлимитка
90 грн. , Украина
450 р -Самара
но уже есть и 250 -все никак не переключу)))
Дмитрий Заянов
А что за 250? Это Волго телеком?Или Дом ру ? У меня тоже за 450.но что то последнюю неделю тормозит
640 р. москва.
750 москва
1095 Уфа
Добрый!
А скорость у Вас какая? У нас за 999кбит/сек - 700 рупий.
Барнаул
у меня 350 руб 256кБ/сек Казань
Добрый день, смотря какая у вас скорость за такие деньги. Ну вообще дороговато.
Я плачу 500р за 10мб/с, г. Москва.
600 волгоград....
490 рублей, Максатиха Тверской обл. , МТС
от 99 руб. 64 кбит/с до 1500 руб (скорость не помню, но очень высокая) -Белгород.
от 350 сотовый, от 550 проводной
Москва 300 руб. месяц
900 руб. Ульяновск
Балашиха, Московская область - 599 рублей, Домолинк.... Я думаю, что "под Краснодаром" можно найти что-нибудь и подешевле.... С другой стороны, млин, если Вас устраивает скорость, "не виснит" - зачем вы будете гоняться за дешевизной????
Тольятти, Самарская область, 390 рублей, Волгателеком
390 р. , Самара.
Таганрог 500 р скорость 1024!!!!всё как у всех зависит от провайдера!!!!
Владивосток, 890рублей DSL-интернет
Мой провайдер NLink 399 р в месяц, Рязань!
Нижневартовск-800 рублей безлимитка. кстати я раньше жила в Ахтырской; ) привет Вам с севера)))))
Михаил Волосенков
прикольно, и вам привет с Юга )))
Таганрог - 450 - 256 кб/сек