____________________$$$__$_$$$$___________________
____________________$$__$$_____$__________________
___________________$$$_$__$_____$_________________
__________________$$$$_____$$___$$$$$$____________
_________________$$$$$______$$_$______$$__________
________________$$$$$_______$$________$_$$________
________________$$$$$_______$_______$_____________
________________$$$$$$_____$_______$______________
_________________$$$$$$____$______$_______________
__________________$$$$$$$$_______$________________
__________$$$_________$$$$$$$_$$__________________
________$$$$$$$__________$$_______________________
_________$$$$$$$_________$________________________
__________$$$$$$_________$_$______________________
___________$$$___$_______$$_______________________
___________________$_____$__$_____________________
_______________$$$$_$___$_________________________
_____________$$$$$$__$_$$_________________________
____________$$$$$$$___$$__________________________
____________$$$$$______$__________________________
____________$$_________$__________________________
_____________$_________$__________________________
_____________________$_$__________________________
______________________$$__________________________
______________________$___________________________
вот
8888888_88____88____888____88_____8__88___88
__88____88____88____888____888____8__88__88
__88____88____88___88_88___8_88___8__88_88
__88____88____88___88_88___8_88___8__8888
__88____88888888___88_88___8__88__8__888
__88____88____88___88_88___8___88_8__8888
__88____88____88__8888888__8___88_8__88_88
__88____88____88__88___88__8____888__88__88
__88____88____88__88___88__8_____88__88___88
88____88____88888____88____88__88
88____88___88___88___88____88__88
_88__88___88_____88__88____88__88
__8888____88_____88__88____88__88
___88_____88_____88__88____88__88
___88_____88_____88__88____88
___88______88___88___88____88__88
___88_______88888_____888888___88
Интернет
подскажите плиз где можно достать цветок из символов для стенки в ВКонтакте?
теперь это называется ASCII - Арт и есть программы которые могут преобразовать рисунок в символы например
http://www.izone.ru/graphics/utilities/ascii-art-generator.htm
http://softsearch.ru/programs/219-453-ascii-art-studio-download.shtml
или поискать готовые http://www.txtart.ru/
http://netlore.ru/ASCII_art
http://www.asciipix.ru/
http://netlore.ru/ASCII_art
http://www.asciipix.ru/
\:::::::\::::'\”-,::::\:\,:::::::::::::::|:|::::::::::,//::::::/::::|:::'|
... /::::::::::::::'\::::::\,:::”,”,::\,”,,:::::::::/: |::::::,“//::::::/:::::/::,,-'
... /:::::::::::::::::”,,,::\|”~,,\,:”~-\”: :”,::::/: :/:::,“: :/::,“/:::,“:::/
... /::::::::::::::::::/,__”,\: : ,,-~”,”',,: : :\:/: :/:,“,-~,”,”:/:,,“:,//'
... |:::::::::::::::::/:o:::o: :,,“/. ,“:\.|: : : : “: '”:/./,,”\.'|”/::::::|“
...|::::::/:::::::::/::/|:::|.\: : \.|'|?;|..|.|: : : : : : : :|.||;;;|././:|:::|:::|
...|::|:::|::::::::/::'-':::'-,': : '\'\'~'_/,/: : : : : : ,: :'-'-?-'~': |:::|:::|
...|::|:::|::::::::/::::|:::::'|: : : “' ?: : : : : : : : : :\: : : : : : /::::'\::|
...|::|:::|:::::::/:::::|:::::'\: : : : : : : : : : : : : : :': : : : : :/::::::|::|
... \:|:::|::::::|::::::|::::::|,: : : : : : : : : :__,: : : : : : :,-“:::::::|::|
... '\|::|::::::|::::::||::::::\'~,: : : : : : : :'--~': : : : ,,~”\:::::::::|:/
... '\:|:::::|::::::/.|::::::|: : “~,: : : : : : : : ,,-~,”::::::'\:::::::|:/
... \\:::::|”~,/,|:::::::|: : : : ?”~,,,,~”:::,,'\::::::::\-,,_::|/
... ',\,::|~--'-~\:::::::|: : : : : : |::|,,-~”?..__\::::::::\... '|
... ~”': : \|: : : : : \::::::|: : : : : : |?”'~~”~,”,: : \:::::::|... /
..,“: : : : : :|: : : : : :\::::::|: : : : : : \: : : : : : “~',:\::::::|\,
..|: : : : : : : |: : : : : : |::::|,\,: : : : : : : : : : : : : :”,\::::|: \
..| : : : : : : : : : : : : : |::::|:'-,\: : : : : : : : : : : : : : :”-'\,|: :|
...\ : : : : : : : : : :'\: : :\:::|: : '\'\: : : : :~,,: : : : : : : : : “~-',_
... \: : : : : : : : : : :\: /:|:/: : : :',',: : : : : “,: : : : : : : : : : :,/”',
... \: : : : : : : : : : :\|: |/: : : ,“....”,: : : : : '\: : : : : : : : : ,/....”-,
... \: : : : : : : : : : \: |: : ...\: : : : : |: : : : : : : ,-“....'\
... \ : : : : : : : : : '\': : /....\: : : : |: : : : : :,-“....|
... \ : : : : : : : : : '\:/....\: : :,/: : : : : /..../
... \ : : : : : : : : : \....\:,-“: : : : :,/..../
... \ : : : : : : : : : \,...”======',_....-“
... \,: : : : : : : : : \: ?”'~---~”?: : : : : : : : : :?”~~,'
... '\,: : : : : : : : : \: : : : : : : : : : : : : : : : : : : '|: : \
... \, : : : : : : : : '\: : : : : : : : : : : : : : : : : : :|: : '\
... \,: : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : |: : : : |
... \ : : : : : : : : \: : : : : : : : : : : : : : : : :|: : : |
... \\,: : : : : : : , : : : : : : : : : : : : : : :/: : : : |
... \\ : : : : : : : :'\ : : : : : : : : : : : : : :|: : : : : '|
... /:\: : : : : : : : :'\, : : : : : : : : : : : : |: : : : : :|
... /: : \: : : : : : : : : '\,: : : : : : : : : : : |: : : : : :|
... /: : : '\: : : : : : : : : :'\,: : : : : : : : : :|: : : : : : |
... /: : : : :\: : : : : : : : : : , : : : : : : : : |: : : : : : |
... /: : : : : : :\: : : : : : : : : : '\,: : : : : : : |: : : : : : |
... “: : : : : : : :“,: : : : : : : : : : \: : : : : : :| : : : : : |
... / : : : : : : : : : :”-, : : : : : : : : : :\: : : : : /: : : : : : /
... / : : : : : : : : : : : : :”-, : : : : : : : : :'\: : : :| : : : : : ,/
... / : : : : : : : : : : : : : : : “-,: : : : : : : : :'\: : |: : : : : : /
... /: : : : : : : : : : : : : : : : : : “-,: : : : : : : : '\: |: : : : : /
... /: : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :“-,: : : : : : : \,|: : : :
... /: : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : :“-,: : : : : : :\: : : : /