Интернет
кто разбирается в яндекс деньгах. как я мог узнать свой платежный пароль и код восстановления. я потеряла их((( могу ли
узнать в своем ящике где яндекс деньги. логин и пароль я помню
✔Восстановление платежного пароля
►Если вы забыли свой пароль (или потеряли доступ к кошельку по другой причине), вам нужно сбросить его и создать новый пароль. Как это сделать:
❶●Если к вашему счету привязан мобильный телефон — через смс
❷●Если привязанного телефона нет — с помощью кода восстановления
❸●Если вы не помните код — подать заявление
заходишь в почтовый ящик, далее в раздел деньги. жмешь на "номер вашего счета" и читаешь вопросы и ответы... там вроде есть описание твоего случая
Обратитесь вслужбу поддеожки яндекса, по востоновлению пароля!
Если вы окончательно и бесповоротно забыли пароль к Интернет. Кошельку, значит он для вас безвозвратно утерян, поскольку этот пароль нигде не хранится. Так что если мучительные попытки вспомнить пароль доступа ни к чему не привели, обратитесь к процедуре восстановления денег.
Если вы забыли платежный пароль, вам нужно будет получить новый. Как это делается.
На любой странице, где запрашивается платежный пароль (например, в разделе "История платежей"), пройдите по ссылке: "Вспомнить платежный пароль". На ваш адрес электронной почты будет выслано письмо со ссылкой, по которой нужно перейти. Вы попадете на страницу с формой для ввода личной информации и заведения нового пароля. Заполняете все поля, причем данные должны соответствовать внесенным при регистрации. Вам будет предоставлено 3 попытки. Если Вы трижды неверно ввели свою информацию, возможность автоматического получения пароля будет для вас заблокирована. В этом случае вам придется обратиться в службу поддержки Яндекса, и платежный пароль будет восстановлен только после персонального рассмотрения. Если же вы правильно заполните все поля, вы получите новый платежный пароль.