Интернет

Помогите я не знаю что можно делать в инете???Мне не фига в башку не приходить!!!

Мне не фига в башку не приходить! Мне скучна я ране постой седел за компом бо идей много было! Я знаю и надоело: 1) Создание сайта на UCOZ 2) Слушаю с инета музыку 3) Зарабатываю на сайте и портовиках 4) Я По сите CS:1.6 и CSS 5) Знаю Торрент 6) ICQ,Skype... Ну и так дальше... Или может вы интересное подскажите для подростка
*I
*** Ily@***
попробуй в пупер качестве фильмы и мульты смотреть здесь hq-films.ws скачивай BDRip1080p И REMUX
Вова Сайдалиев
Лучший ответ
Чувак, да по тебе Конр Страйк плачет :)))))
Женя Масенков
не указано порно )
посмотри XD
а так в инете реально делать нечего
1) Создание сайта на UCOZ +++++хрень правильно
2) Слушаю с инета музыку
3) Зарабатываю на сайте и портовиках +++++хрень правильно
4) Я По сите CS:1.6 и CSS
5) Знаю Торрент +++++хрень правильно
6) ICQ,Skype...+++++хрень правильно

насчет заработков ) хрень полная ))) А такой раздув прямо создал сайт на козе и ты уже на канарах вялишся) )

Я просто выключал камп на месяц и вообще даже близко не подходил
ты просто перегрузил себя информацией! дай мозгу отдохнуть
не знаешь что делать в нете-выключи комп и займись чем-нибудь полезным
Денис Рыбин
Заебись проблемы.... В контру играй, парень!!! !

Южный парк посмотри
попробуй вот тут http://www.raskumarka.ru/ меня приколола тема. . уже 120 WMZ я получил.. .могу теперь отметить ПЯТНИЦЦО!
форекс, экономические симуляторы
общайся... найди реально хорошего собеседника и это займет твое время...
Ломай адреса друзей в майле, аське. Если строгие люди в погонах за тобой приедут, я тебе этого не писал!
Изучать программирование?
Java Script,
PHP,
Perl,
C++,
С#,
Delphi,
Pascal,
Assembler,
У меня была таже самая проблема, совершенно не знала чем заняться в Интернете, а дома вообще скукотища. Предлагаю начать изучать фотошоп! Также можно здорово развлечься на этом классном портале!
если в бошку нечего не лезит то выйди и занемайся чемто полезным