Интернет

я новичок. ответьте что такое СПАМ?

Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов. Распространителей спама называют спамерами.

В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ.) русск. (англ. Spam over IM).
Более подробно читайте тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Глеб Нагаев
Лучший ответ
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Mikhail Butarev
американская ветчина
Рекламный мусор!
Sergii Monastyrskyi
Судя по застолью, он тебе не грозит
Когда узнаешь, поделишься информацией!? Я тоже новичок!!!.
это письма ...от сторонних людей... чаще с рекламой... или с разлиными ссылками.. чтоб вы перешли на какой то сайт и тд и тп....
письма рекламного содержания, которые приходят на ваш почтовый ящик. Лучше их вообще не открывать от греха по дальше.
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей…
Руслан Xl
Спам - это сообщения, которые носят явно рекламный характер и больше ничего.