Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов. Распространителей спама называют спамерами.
В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ.) русск. (англ. Spam over IM).
Более подробно читайте тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Интернет
я новичок. ответьте что такое СПАМ?
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
американская ветчина
Рекламный мусор!
Судя по застолью, он тебе не грозит
Когда узнаешь, поделишься информацией!? Я тоже новичок!!!.
это письма ...от сторонних людей... чаще с рекламой... или с разлиными ссылками.. чтоб вы перешли на какой то сайт и тд и тп....
письма рекламного содержания, которые приходят на ваш почтовый ящик. Лучше их вообще не открывать от греха по дальше.
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей…
Спам - это сообщения, которые носят явно рекламный характер и больше ничего.