Интернет
подскажите,пожалуйста,на счет оперы,мозилы и эксплорера.внутри.
подскажите,пожалуйста,какие доводы можно привести маме на счет того,что мозила лучше эксплорера.именно чтоб доказать.а то она все веремя ругается и наровит удалить и оперу,и мозилу,мол,эксплорер лучше. вот как ей обратное доказать?и вообще,так ли это?
Вообще, это так. Firefox работает быстрее и является самым защищенным браузером на сегодняшний день. А IE -самый часто атакуемый хакерами браузер. http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/security/
Андрей Росляков
Спасибо большое за оценку, но я не для этого отвечал. Но очень признателен !
Опера и письма может получать и rss и закладки хранит в нете если ты их с компа удалиш. Всё остальное можеш стирать.
опера безопасней, а мозила удобней =)
Кстати говоря, самым "правильным" браузером является, пожалуй, Amaya. Этот браузер создан The World Wide Web Consortium - организацией, занимающейся разработкой основопологающих принципов функционирования WWW. Amaya при показе сайтов строго следует всем каким только можно стандартам, да только применить его по прямому назначению - в качестве средства для просмотра сайтов - на практике нельзя всё по той же причине: многие из веб-мастеров не соблюдают в полной мере стандарты, а делают значительно проще - тестируют сайт несколькими самыми популярными браузерами, а иной раз и вообще только одним из них, самым популярным. А какой сейчас браузер доминирует на рынке? - Правильно, почти 90% населения Сети пользуются или Internet Explorer в чистом виде, или браузерами, построенными на его основе - Maxthon, Avant Browser, Netcaptor, Slim Browser и т. п
я пользовался и оперой и эксплорером и мазилой, опера сразу отпадает, эксплорэр загружет страницу быстрее согласен но по безопасности (а что самое главное) уступает мазиле. мой выбор мазила. меньше вирусов пропущу в копм через инэт. и всем советую мазилу
99% вирусов разрабатываются именно для IE, так как им пользуется 100% мам. Конечно те же самые вирусы проникают в комп и через другие браузыры но не так быстро. Попробуй так объяснить
ты не парься. русть она тебе докажет что эксплолер лучше