Интернет
Так сколько же человек зарегистрировано VKontakte? Сомневаюсь, что 66 млн., там их едва 60 тыс.
Откуда такие несуразно большие цифры, или там многие под никами регистрируются?
не сомневайтесь! Все верно
это вам ни кто не скажет так как ни кто и не знает цыфры, даже сами админы сайта так как 1 чел может наплодить кучу учёток. Моё мнение около 500000. или в москве сейчас 10 562 099 рыл а тоесть взять одну десятую часть и это примерно у тех у кого компы есть и ещё 75% те кто сидит, итого ~750'000 и плюс с других городов россии можно общюю цифру округлить до 1 ляма. И с других стран можно добавить ляма 2-3 так как русский язык в моде))))
там пачти некого нет всего 500000человек это точно известно там просто стаит хтмл счётчик и накручивает
60 тыс. это средний город. Контакт за границу уже собрался, переводится на другие языки. Я бы сказал что 66млн. это и мало для него. Хотя мне он не очень, скучно там. На Мире лучше.
Миллионов 15 точно есть. Не берусь судить о людях старшего поколения, а вот 80% моих знакомых там зарегистрировано. Не забывайте, удалить страничку в вконтакте не возможно!
всё верно. . за всё это время существования конакта так и должнно быть...
а ты блин бедняжка плохо спишь без этого.... все тебе покоя не дает вопрос а сколько в контакте пользователей
Ну, не 66 млн. это точно! И не 60 тысяч.
Могу точно сказать, что у 10% по 2 страницы. А у моей знакомой 11. Зачем - не знаю.
66 265 592. на 17.03.2010г. 0^26часов
60 тысяч? Это вы батенька, перегнули. Куда не глянь - почти все школьники там, куча взрослых. Есть конечно много людей, регистрирующихся больше одного раза. Но минимум 40 миллионов там точно есть.
Интересный факт на первой странице где стоит счетчик пользователей ...все видели.. .
если отключиться от сети счетчик продолжает мотать =)))))спрашивается откуда????
другие страны берете в расчет?