Интернет

вы когда нибудь подсчитывали, на скольких сайтах вы зарегистрированы?

часто ли посещаете все свои странички? а как не путаете на каком сайте какой логин и пароль? или везде одинаково?
я, кажется, начинаю путаться...
на куче сайтах - несколько сотен наверное и накаждом свой пароль
я просто пользуюсь программой eWallet
http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=ewallet
в ней можно создать карточку сайта, занести туда урл, логин и пароль
и когда мне надо попасть на этот сайт - я щелкаю по урл в карточке
у меня запускается браузер, открывается эта страничка и там уже заполнены логин и пароль
и ненадо ничего самому запоминать ;)
Андрей Косенков
Лучший ответ
Около 56 сайтов, на которых я зарегистрирован.
40 из них - это торрент-трекеры.
Пароли я не запоминаю, у меня стоит плагин для хранения паролей. Там все мои пароли храняться. Нужно знать только один пароль для доступа к этому плагину.
Gev Grigoryan
Альберт Марков здорово ! сразу видно - человек в и-нете,как дома !
а я вот понятия не имею,что такое торрент-трекеры и плагин для хранения паролей....
наверное-жутко удобная штука.
Я еле справляюсь на одном сайте!:)) )
Мечта.... такое красивое слово... .
А зчем нужно несколько страничек? Какая в этом цель?:)) )
Сорри...)
Альберт Марков не знаю...у меня от жадности что ли...
хочется везде побывать,всё посмотреть,попробовать.
большинство сайтов требуют регистрацию.вот и получается - детям-мультики и игры,мне-клипы,мужу-фильмы,да и знакомых-одноклассников интересно поискать...
дорвались до и-нета называется!
64 включая и торрент сайты ))))
я регестрируюсь! а потом иногда даже забываю какой у меня там логин и тем более пароль!
У меня таких всего четыре, поэтому пока не путаюсь
Вот! ! Я тоже постоянно! ! И поэтому теперь стараюсь хотя бы пароль сделать одинковым!!!
я тоже задавался этим вопросом и когда завёл новую почту решил регистрироваться только там где действительно нужно
не стоит регмстрироваться на многаих сайтах-3-4 достаточно
да. в 8 сайтах на данный момент. и пароли тоже разные везде. помню.
Да, часто. Но ничего не путаю. С памятью у меня пока всё нормально. :)
_.
__Nazar__ .