Интернет

Подскажите что это за хрень? Откуда именно могут украсть, с компа или браузера? И как, если на сайте не зарегистрирован?

Ваше подключение не является приватным
Злоумышленники могут попытаться украсть ваши данные с ...(например, пароли, сообщения или данные кредитных карт).

NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

Раньше на этом сайте все норм было
Egor Movsisyan
Сертификат, используемый сайтом для шифрования своих данных, обычно выпускается какой-нибудь авторитетной организацией, которая гарантирует подлинность сертификата.

А в данном случае эта организация какая-то неправильная. Не исключено, что сертификат самоподписанный, то есть его подписали на коленке. Это означает, что ключи шифрования могут быть доступны третьим лицам и они смогут получать те данные, которыми ваш браузер обменивается с сайтом.

Если вы не планируете вводить логины, пароли и другие персональные данные, то это может и не представлять какой-то особой опасности. Но в любом случае стоит помнить о том, что у потенциальных злоумышленников все ваши действия с этим сайтом как на ладони и что вы действуете на свой страх и риск.

Также не исключено, что на вашем компьютере завелся вирус и подменяет сертификаты в браузере. Есть смысл проверить компьютер хорошим коммерческим антивирусом.
Сергей Белоусов
Лучший ответ
Egor Movsisyan То есть, если я на том сайте не зарегистрирован, значит никакой опасности нет?
Это если что то скачаешь с расширением *.ехе
и этим скаченным воспользуешься!!!
тогда возможно что то утекёт
Файрволл поставь от утечек
Turkel Ismayil
введёшь логин да пароль ктонить подслушает тебя по проводу или по воздуху и увидит пересылаемое как один из вареянты
иногда провайдер шалит - если у вас серый ай пи, иногда- если время на компе не корректно выставлено .
но так же возможно всё перечисленное в выше даанных ответах .
Viktor Marchuk4
Это наверное Гугл Хром? Я отключают эту фигню. Они специально это сообщение выдают, хотят заменить все ваши пароли, со всех сайтов, на свои. Заменят на свои и будут их хранить у себя. То есть возьмут все ваши сайты, где вы зарегистрированы, под свой контроль.
Куандык Kuka
Egor Movsisyan Опера.
С браузера.
Значит, либо браузер улучшил защиту, либо сайт изменился в подозрительную для браузера сторону. Такое бывает.