Интернет
Можно ли заработать ТИЦ если сайт на зарегистрирован я Яндекс каталоге, но проиндексирован им.
Никаких препятствий для этого не существует - кроме вашего желания, разумеется.
ТИЦ наращивается и без регистрации в ЯК.
Удачи.
тИЦ (тематический индекс цитирования) сайта зависит от количества ведущих на него трастовых (качественных с точки зрения Яндекса) ссылок. Отрицательный вес ссылка дать не может, но есть ссылки, которые не передают практически никакого веса - поэтому количеством тут не обойтись. тИЦ 10 получают когда на сайт ведут 15-20 ссылок с качественных сайтов, дальше линейнной зависимости нет. 10-ку можно получить сравнительно недорогими способами - если тема не сильно коммерческая, то такой эффект даст даже прогон по каталогам, лишь бы база была не помоечная. Если хочется тИЦ выше, то это уже только за совсем другие деньги.
PS: Яндекс НИЧЕГО не знает о тематике сайта пока сайта нет в его каталоге - yaca.yandex.ru
Можно... Для этого только их счётчик ТИЦ нужно поставить...
Что касается Яндекса, то здесь никаких гарантий и правил. Это самый капризный сайт. Если ваш сайт построен не на Яндекс-конструкторе, то ответ на ваш вопрос крайне сложен. Если ваш сайт построен не на Яндексе, но на странице обозначен канал связи с вами в виде адреса почты Яндекс, система вскоре закроет ваш ящик. Индексация ничего не решает. С Яндексом можно поладить, если использовать только его сервисы.