Интернет
Как можно повысить тИЦ на сайте?
Есть ли какие-то довольно бюджетные способы, но чтобы все это не превратилось в долгую волокиту?
Надо повышать тИЦ на своем сайте также, как обычно это делают профессиональные вэб-мастера.
А они обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования.
Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте Раскрутка сайта, где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.
Несколько десятков или сотен ссылок на этом проекте можно расставить БЕСПЛАТНО в ночное время в медленном режиме. Это любительский тариф ДЕМО. Но тИЦ сайта от такой работы поднимется только еще на 10 и не более.
А если Вы хотите очень серьезно поднять тИЦ сайта, то для этого надо раскидать несколько тысяч ссылок. Можно заплатить всего 60 руб. (за один свой сайт на бесконечное время использования) и получить за это право работать днем и другие сервисные возможности ускоряющие этот процесс. Это профессиональный тариф - ПРОФИ. Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.
Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался.
Сначала мне хватало бесплатного тарифа. Мой сайт приобрел тИЦ=10.
А через три месяца мне просто надоело сидеть в Интернете по ночам и я перешел на тариф за два доллара. За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - тИЦ=50.
Это реальные результаты. Сейчас раз в месяц захожу на этот проект и "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в базе данных.
(Другие свои сайты сразу же регистрирую по тарифу профи, чтобы не тратить время зря. )
Сервис Раскрутка сайта существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.
Короче, рекомендую!
Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов
Короче, рекомендую!
Только раскручивать ручками.
Больше контента, больше посещения и так далее.