Интернет

у меня пропал звук. Явно дрова. Диск с родными затерялся. Как узнать какие мне дрова нужны и где лучше скачать?

Если убедились в правильности подсоединения колонок и звука нет то делайте следущий шаг жмем Пуск-Панель управления-Система-Вкладка Оборудования-Диспетчер устройств и смотрим нет ли там Желтых вопросов если есть то нужно взять диск с драйверами который шел в комплекте с системным блоком и установить драйверы если диска нет то зайти на сайт производителя Материнской платы и скачать драйверы от туда
если с этим все ок то просто установить
кодеки для звукаи видео
Виктор Полятыкин
Лучший ответ
программы которые сами подбирают нужные драйвера
http://www.turbobit.net/h869vzjfq5qa.html(2,5 гб)
http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html (720 мб)
http://www.turbobit.net/kompb2mjf2rf.html (более полная база драйверов включаяя 2009 год)
Вам нужны дрова для вашей звуковой платы, скачать с сайта производителя.
[ Ahat ]
Артем Белоусов правильный ответ
На "Мой компьютер" правой кнопкой - оборудование. Звуковые, выидео и игровые устройства. Там будет название видеокарты, например, Риэлтек. Зайдите на официальный сайт фирмы, там всегда есть дрова.
Антон Калугин
Артем Белоусов ответ неверен т.как пока неу становишь драйвер название не будет отображаться.Тем более Realtek не производит видеокарты а в основном занимаеться выпуском сетевых и звуковых чипов
если звук интегрированный то надо качать с сайта производителя материнской платы.
диспетчер устройств и обнови дрова
скорее всего звук интегрированный в мать, вам необходимо узнать модель матери: либо прогой everest, есть на сайте zhmak . com; либо вскрыть корпус и посмотреть глазками! далее на сайт производителя)))) ) обращайтесь в личку, помогу чем смогу!

improv ТОЧКА ru/kms_downloads+index+action-id+cat-2+ids-7+idd-53.html ДЕРЖИ ТОВАРИЩ!!!!
Sub Zer0
Советы хорошие конечно, но зачем так замарачиваться!! !Есть проги. которые сами определяют каки вам нужны дрова! И сами их скачивают и устанавливают!
Вот одна и них http://gipersoft.net/programmi/drivers-codeki/544-skachat-besplatno-programmu-uniblue-driverscanner-2010-2200.html

Ещё есть Driver Checker
Макс Ершов