Интернет
Пропал звук в плеере PotPlayer x64.В чем причина?
Сегодня пропал звук в данном плеере. Бегунок звука не помогает. Изображение есть, а звука нет. На самом ноуте есть звук, в другом плеере имеется звук. В чем причина?
Отключился звук в windows
убавлен звук до нуля специально для плеера, но опять таки в windows
убавлен ползунок до нуля в самом плеере
выключены колонки
отошёл провод от колонок к компьютер
отошёл или ты снял и забыл воткнуть вилку в разетку (вилку питания колонок)
поменялись настройку для разьёма в которые воткнуты колонки (раньше он был в режиме колонки или нашуники (то есть выводил звук) а терь как микрофон работает)
убавлен ползунок до нуля в самом плеере
выключены колонки
отошёл провод от колонок к компьютер
Сулаймон Курбонов
Ты реально -обосрамс....
Александр Башлаев
дбл блд... там проблемма с програмным кодеком.. и это самый популярный... пстц....
попробуй комбинацию клавиш ctrl+alt+m Только это помогло, и переустанавливал и более позднюю версию ставил, ничего не помогло, только это
Дима Николаев
Спасибо, Михаил. Помогло. Удачи!!!
Пусть поздно ..
- В ПотПлеере в закладке - Аудио - Регулятор громкости -
- УБРАТЬ "ГАЛКУ" "использовать многоканальсумй регулятор громкости"
Касым Таспулатов
Убираем "Pass Through (SPDIF/HDMI)" БУДЬ ОНА НЕ ЛАДНА
Изза неё и не было звука в Avi форматах и возможно mkv б так же и 3 сезона Эш против Зловещих мертвецов блин приходилась в стандартном плеере его досматривать

Действительно, только эта комбинация помогла решить проблему.
Спасибо ))
в нижнем правом углу зайдите в микшер, возможно там проблемма
Элвин Сафаров
спасибо большое дело было в микшере, сам бы никогда не догадался
Акмаль Гайбуллаев
спасибо чувак
Артем Галкин
спс в первый раз сижу на семерке. уже хотел плауер переустановить
Андрей Пьянков
спасибо!
Входим в Настройки, нажав клавишу F5 и в открывшемся окне справа-снизу нажать "Сброс". Всё заработает, не надо ничего переустанавливать.
Горбун Горбунков
Спасибо! Помогло!!!
Хасенов_88 _
Спасибо.
Попробуйте убрать галочку в playlist > Аудио > Включить или выключить звук М
У меня в этом была проблема отсутствия звука.
Сначала удалите плеер. Потом откройте любое видео в Windows Media Player, если в нем звук есть, тогда заново установите PotPlayer. Звук должен появиться.
Николай Валов
Кодеки надо просто было поставить ))
Случайно нажата клавиша M в английской раскладке. Вариант неочевидный, смешной, но реальный))
*m - mute
Григорий Петровых
помогло, спасибо )
переустановка помогла!
попробуй комбинацию клавиш ctrl+alt+m
Станислав Рожнов
Спасибо, именно это почему-то помогло.
potplayer только на МР4 вкл звук на AVI неработает
Причины не знаю, а исправить просто - запомните или запишите свои настройки плеера. Удалите плеер, скачайте и установите заново! Проверено опытом!