Интернет

почему требуют установить флеш плеер в контакте, когда он установлен, причем самый последний и все плагины обновлены?

захожу с оперы, требует установить флеш плеер последней модели. Раньше все работало нормально. Теперь не загружаются никакие видео и приложения. Но с експлорера все работает нормально. Качала флеш плеер с оф сайта http://get.adobe.com/flashplayer/
в списке установленных программ он есть, но опера его все равно не видит.
вирусов на компе нет, сканировала все касперским, все чисто.
уже и комп перезагружала и опера удаляла и другу. версию качала. та же история
Возможно, хитрая подстава. Неделю назад в той же Опере, не помню, что за сайт и что за страница, короче, нажимаю на картинку с кнопкой воспроизведения посередине. У меня тоже флеш плеер установлен, причем самый последний и все плагины обновлены. Тем не менее вылезает окошко с сообщением, что для просмотра данного флеш-ролика надо установить.. . (далее, как говорится, по тексту) , соглашаюсь, скачиваю, программа как программа, иконка у неё точно такая же, как у Adobe Flash Player, и я собственными руками запускаю.. . ТРОЯНА!! ! Не сразу, через несколько минут, выползает баннер-вымогатель! Ну, далее как у всех.. . Гони СМС и т. д.
Ха, разбежались! Перезагружаюсь, захожу в другую ОС (благо, их на компе 3 шт.) , поиском нахожу в зараженном разделе свежий екзешный файл небольшого размера, проверяю его - так и есть, он! Удаляю.. .
Лучше уж как-нибудь без таких "флеш-плееров"!
Александр Кудрявцев
Лучший ответ
удалить флеш-плеер, скачать оперой и поставить заново.
Abbos Ahmedov
Адобе - дурацкое бестолковое приложение. Только памяти много лишней занимает. К сожалению это у всех непоправимая проблема. И я скачивала много видов этого приложения чтобы сыграть через планшет в одну игру но все без толку. Все так же. От этого нельзя избавиться. Телефон не поддерживает так заходите через пк или ноутбук. К сожалению только так....
и удаляла и старый и последний новый опять устанавливала....
Van4Ik- Oduvan4Ikkk
непомагает все это та же история!
Скачай его Оперой!
та же беда! все время требует установить а когда установил все по новой
видимо теперь для каждого браузера свой плеер нужОн ( проще с линуха юзать сеть, чем такими головняками страдать
Удалить старый через удаление программ в панели управления и установить новый.