Интернет
Не работает ни одно видео в интернете!!! Пожалуйста помогите! Всё установил :кодеки и Флеш плеер!
Установить приложение
флеш плеер не для ие качай! еще поставь плагин сильверлайт с микрософта
надо оставить только браузер.
у меня тоже самое, пожалуйста если узнашь напиши мне
install flash player 11 active и install flash player 11 plugin
Opera отключить UserJS.
"Anti-banner for Opera" - данное дополнение представляет собой скрипты, которые не требуют регистрации, автоматически настраиваются и самое главное - увеличивают скорость загрузки страниц при этом экономят ваш трафик.
"Plugins for Opera" - дополнение, содержащее в себе плагины, расширяющие возможности браузера Opera:
"Shockwave Flash v.9.0 r47" - позволяет просматривать Flash-анимацию на веб-страницах;
"Microsoft Silverlight v.1.0 beta" - позволяет просматривать Flash-анимацию на веб-страницах;
"DevalVR v.0.4.2.8" - позволяет просматривать 3D-документы;
"Intel Indeo v.5.3.2.38" - позволяет просматривать видео файлы;
"RealPlayer v.6.0" - позволяет просматривать файлы с расширением *.rpm *.rhp *.rpj;
"Microsoft® Windows Media Player v.1.0.0.8" - позволяет просматривать видео и аудио файлы *.asf *.asx *.wmv *.wma *.wvx *.wm;
"Mozilla ActiveX v.1.0.0.4" - позволяет просматривать элементы страниц, сделанных под Mozilla;
MeadCo's Neptune v.1.0.0.25 - позволяет использовать Проводник Windows из Opera;
"DjVu Browser v.6.1.1" - позволяет просматривать файлы с расширением *.djvu;
"Quick Time v.7.20.240"- позволяет работать с потоковыми аудио/видео файлами;
"Shockwave for Director v.10.1.4.20" - необходим для работы с файлами Director Netscape;
"WebMoney v.3.1.0.1" - необходимый для работы с WebMoney;
"Acrobat Reader v.8.1" - позволяет просматривать файлы с расширением *.pdf.
"plugin-ignore.ini" - файл "чёрного списка" плагинов.
"Скин Vista для Opera" - скин представляет собой интерфейс программы почти полностью идентичный интерфейсу Windows Vista (aero style - glass black)
"GetFileSize" - программа для определения размера удалённого файла без его скачивания.
"OGet" - плагин для встраивания менеджеров закачек: FlashGet, Reget, GetRight, Free Download Manager, Mass Downloader, HiDownload, NetAnts, Net Transport и т. д.
"GNU Aspell" - программа для проверки правописания в Опере.
"Opera Loader" - программа для превращения обычной Оперы в мобильную, т. е. способную работать из любой папки или с USB-флэшки. Поддерживает виджеты, русские имена папок, изменение местоположения кэша в зависимости от типа диска, передачу командной строки Опере, может загружать при старте браузера произвольные программы (например, Proxomitron и HandyCache) и выгружать их при выходе из него.
Opera отключить UserJS.
мазилу поставь или хром, оперу и интернет эксплоер фтопку.
Попробуйте другой браузер говорят у хрома совй флеш
если в гугл хроме могут дополнения мешать
Скачай браузер Хром и забудь на всегда об этой проблемме)))))))) http://freesoft.ru/?id=682894
школота не годует
какой браузер?
винду ставь новую мож глюк в системе самой