Интернет

Your browser does not support HTML5 video - Как тогда посмотреть видео через флеш плеер?

Так пишет не на всех сайтах. Лишь на некоторых, но всё равно создает неудобства.
Возможно надо скачать другой браузер? (У меня Опера)
Установите другой браузер
Руслан Гашимов
Лучший ответ
так установить плешь флеер). выбери под какой те браузер, скачай и установи. http://www.comss.ru/download/page.php?id=586
Борис Авилов
//Так пишет не на всех сайтах//-- а что пишет youtube ?
Петр Засько
Николай Калиновский На youtube видео показывает .
Дайте конкретные примеры таких сайтов - тогда можно будет сравнить и понять, в чем дело.
Опера какой версии? Есть две разных Оперы на разных движках: "старая" (версии 9-12, на собственном движке) и "новая" (18 и выше, на основе Chromium).
В новой могут быть проблемы с Adobe flash player. Прежде всего, его надо скачать и установить отдельно. Затем, есть проблема с 23-й версией Adobe flash player в Опере и совместимых браузерах на основе Chromium. Поэтому если здесь: https://helpx.adobe.com/ru/flash-player.html вы увидите, что у вас нет flash player, то скачайте, но если уже скачали 23-ю и она не работает, то:
пока решение такое: удалить 23-ю версию (именно PPAPI!) и установить 22-ю: https://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/licensing/win/install_flash_player_22_ppapi.exe Также при установке надо отключить временно автообновление в FlashPlayer!
А если от печки? Какой браузер? Не судьба для просмотра установить другой?
У меня их 3. Видео смотрю через скоростной .slimjet.com/ru/
Вставьте в поисковик browser://plugins и посмотрите, может у вас отключен плагин
браузеры winbron.com/
HTML5 Media Player - это расширение для Mozilla Firefox, позволяющее ссылкам на аудио и видео в формате HTML5 с поддержкой медиа открываться в окне медиа-проигрывателя внутри браузера. скопировать и вставить в поисковик - hosoft.ru/plugins/firefox/html5-media-player-1.0.3
https://support.mozilla.org/ru/kb/ispravlenie-rasprostranennyh-audio-i-video-problem?redirectlocale=en-US&redirectslug=Video+or+audio+does+not+play