Интернет

Как решить проблемы с флеш плеером? Opera\ FireFox\ Win7 \64bit

1) Флеш плеер я установил последней версии (удалив старые версии и почистив … )
2) В ОК почему не воспроизводится музыка?
3)Opera\ FireFox – установил последнии версии браузера
4)FireFox перестал воспроизводить видео на многих сайтах–
5)В Opera видео воспроизводит, но не автоматически.
6)Почему после установки Adobe Flesh Player в FireFox в меню плагинов нет Shockwave Flash ?
Master3381
Мазила не поддерживает флеш больше
Кузьмин Алексей
Лучший ответ
Айдын Аманжолов Поддерживает пока. Были лишь озвучены планы Mozilla и Google ~за 1,5 года постепенно полностью "выпилить" flash из браузеров.
Михаил Вторцев Flash поддерживает не Mozilla,а Microsoft обновлениями. У вас, милейший, прокол, однако...
удалить и снова загрузить
Юрий Коваленко
//Почему после установки Adobe Flesh Player в FireFox //-- в адресной строке Firefox пишите about:plugins жмите enter и проверьте еще раз, видно shockwave_flash?
Дмитрий Богуш
Master3381 В опере видно\ в мозиллу никак не хочет устанавливаться
Значит, Вы какую-то операцию не до конца правильно выполнили. Попробуйте ещё раз поновой закачать его, Флеш-плеер не всегда с первого раза закачивается.
Akbarali Aitbaev
Возможно, дело в "косяках" 64-битных версий.
Firefox откуда именно скачан и это какая именно версия: обычная стабильная или какая-нибудь ночная сборка или левая сборка, или Firefox "от Яндекса" с прибамбасами Яндекса и т. п.? Тему оформления вы сами установили или она была изначально? Покажите, что у вас в меню Справка - О Firefox: у меня 47.0.1, 48-я имеет некоторые недочеты и там отключена поддержка неподписанных расширений, поэтому я пока не обновлял.
В настройках Opera разрешен запуск Flash player'а?
Возможно еще, что вы что-то сделали не так.
Плагины для Opera Blink и Firefox - разные, каждый надо качать отдельно в том же самом браузере со страницы https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ , потом выйти из всех браузеров и установить. При скачивании надо отказаться от дополнительных предложений в центре страницы.
Не канифоль людям мозг...
Эйфор СОГЛАСЕН!!! люди вы на название его плеера хоть посмотрите!!!!
покажи вот такой скрин что у тебя в мазиле стоит
Павел Шумаков
Взять другой плеер.
мозилла фирефокс работает со всеми плеерами флеш.
Насим Олимов
установи Unity веб плеер и все будет работать https://unity3d.com/ru/node/618
Камал Абдиев
пришло время удалять мазлу =)))
Sergey Arhipov
Microsoft больше не поддерживает windows 7,нет новых обновлений, следует установить win8.1 или windows 10 c флешки, интернета, любым способом, если ваша лицензионная, иначе будут проблемы...
Магомед Магомедов 10 винда ужасная хрень. Поставил ее на ноут (точнее обновил до 10 по акции), плююсь до сих пор, а откат на 7 невозможен (((
Скачайте MediaCreationTool
Alex Fofanov
скачай мозила 21 или 24 версию и установи все.
установить нову юверсию, или удалить страую и разрешить. или если браузеры: Амиго, Мозайла Афйрфокс и опера.... то надо разрешить использовние, это находится иконка сверху
Dosaev Islam
"Как решить проблемы с флеш плеером?"
на компьютерном форуме, чувак
Pavel Shestakov
удалить и снова закачать.
Нужно перезагрузить эти плагины как-то в браузере или еще где-то.
В*
Виталий *
у меня такая-же проблема
Master3381 Проблема выяснилась\ Мозилла- проблема в последней их обновленной версии, а не у меня. (по крайней мере для моей версии компа win7|64bit) Не надо было мне обновлять- на старой версии только теперь сидеть… \ Опера работает – на ОКах был временный на их сайте «косяк» (теперь работает).
флеш плэер другой скачай постарее
скачать новый плагин
если нет то попробуй с другого браузера например гугл хром или амиго и яндекс