Интернет

Помогите с видео в интернете.

Помогите с видео,когда смотрю в интернете видео то оно начинает дергаться,прямо нервы уже на пределе,показывает где то секунд 10 - 15 потом затормозит где то минуту и вот так всегда ,связь с интернетом почти 100 %.Помогите пожалуйста что можно с делать?
Viktor Zhurkov
1.--> Если фильм *тормозит* - фильм может тормозить либо если у Вас медленное интернет соединение, либо если фильм много весит. Нажмите на паузу подождите 10 - 15 минут (пойдите покурите или сделайте чай) пока фильм не загрузится в буфер.
2.--> Если фильм ОСТАНОВИЛСЯ на середине - либо произошел обрыв соединения интернета, либо у Вас мало свободного места на компьютере (должно быть хотя бы 700mб) .
Нужно увеличить до 700мб настройку в браузере "занимать на диске не более ХХ"
Для Opera: Инструменты -> настройки -> дополнительно -> история -> и в колонке (дисковый кэш) выставить 700мб.
Для Mozilla Firefox: Инструменты -> настройки -> дополнительно -> и в разделе (кэш) выставляем 700мб и больше. И еще браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С" убедитесь, что у вас хватает места.
В 2ом случае прийдется обновить страницу и перезапустить фильм, желательно почистив перед этим кэш браузера.
3.--> Если ничего не помогло и это происходит на всех фильмах, УВЫ, но смотреть фильмы онлайн с таким как у вас интернетом вы несможете.
В таком случае просто скачайте фильм и посмотрите у себя на компьютере без вышеописанных проблем.
Приятного просмотра!
Арман Алихан
Лучший ответ
скорость не достаточная для просмотра нажми на паузу подкачается потом смотри
Islam Dadazhanov
Нужно очищать DNS кеш. Там просто все забито. И вообще чистить иногда кеш на компе.
Олег Величко
"связь с интернетом - 100%"
Ну вы ведь не указали какая скорость.
Если у вас канал в 15 кб\с, то пусть хоть 120 %, а онлайн поток видео прогрузиться не успеет.

Скорость тут нужна, скооороооость.
Vaha ***
поставить на паузу и подождать пока загрузится, потом вкючить просмотр
Подождать пока прогрузится на перёд или смотреть на другом сайте
Миша "