Интернет

ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!! ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ОБШАРИЛА НИЧЕГО НЕ НАШЛА,!!!

ПОМОГИТЕ! Скачала торрент файл, оказался вирусным, удалила, началась тревога вирусов, аваст каждые 10 секунд выдавал 2 вируса, сканировала, вирусов не осталось, но привязалась эта страница! !
Не могу убрать назойливый сайт с главной страницы там блог про похудение какой-то blogogo.info вроде
,в настройках написано то, что главной стр. является страницы быстрого доступа, все перепробовала, весь интернет обшарила, ничего не нашла!!, в настройках написано то, что главной стр. является страницы быстрого доступа, все перепробовала, весь интернет обшарила, ничего не нашла!!
браузер удали (желательно и реестр почистить после этого) и поставь заново...
Влад Коваль
Лучший ответ
это не торрент-файл.
http://kompcheb.ru/yambler-kak-udalit-ili-isporchennoe-utro-vyihodnogo-dnya.html
ну ручки не те. учись гигиене в интернете. http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners

снизу - переустановка системы.. .смешно. я сам на чужих компах такую зверушку за пару минут выводил без сканеров, просто меняются ссылки на браузеры в Пуске, поправил и вуаля. потом можно уже утилитами гнать.
К сожалению своими силами Вам ту зверушку не убить. Потому что это даже не вирус. Самое простое, надёжное и быстрое решение - переустановка системы с форматированием диска С. Займёт от силы полчаса, с установкой необходимых программ - часа два. (микрософт офис в состав необходимых программ не включаю) .
Даже если полдня, то ведь Вы уже потратили не меньше?
Altyke Baike
Надо чистить автозагрузку. В инете много программ есть. А а так же после того, как почистите автозагрузку, то переустановите ваш браузер.
Viktor Averin
Такое бывает у многих. Не переживайте это исправимо. Вам главное надо найти человека, который бы вам помог непосредственно за вашим компом, а через интернет это довольно затруднительно объяснять.
Ну что тут сказать :) Вы же все привыкли что за вас мама трусы стирает, а тут надо думать, учится, но если мозгов вообще нет, тогда найди нормального компьютерщика, который за бабки будет тебе наводить порядок. Нормальный спец предложит тебе удалить аваст и поставит нод32, если не предложит, тогда ищи другого :)
Вытощи ботарею из компа и втощи включай комп если не уйдет созда новый окаунт а этот удали.