Интернет
У кого есть ключ, подцепила вирус через интернет, необходимо отправить смс на номер 8353
Напиши код сообщения, попробую сгенерировать ответный код.
попробуйте подобрать код здесь http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
или http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
см на сайте каспера утилиту для удаления. нужно обязательно удалить, а не только ввести ключ
Не отправляй никаких смс! пытайся удалить. поищи здесь ссылки. такие вопросы появляются каждый день
Ключ от вируса?...
че вы все гоните. протсо нужно загрузить камп в "безопасном режиме" и удалить этот файл, что найти его нажимаешь Win +R и вводишь msconfig там появиться окно
смотришь путь к файлу и затем находишь его и удаляешь. И не надо перетыкать винду и антивиры по новой втыкать =))

подробней на мейл, красная рамка???? порно-баннер???
Ни каких смс зайди на сайт доктор вебер там есть код и не лазь по порносайтам
25786 или ноль
Даже можеш не отправлять и на этот банер ключей может не быть надо тебе специальную прогу скачать или антивирус установить или винду переустановить чтоб он исчез. А ключи очень мало шансов что банер уберется.
Зачастую это можно вылечить только так : на другом компе (напр, у друга, родителей, на работе) скачать с инета образ предустановленной windows PE, залить ее на болванку, и, загрузившись с этой болванки, зайти на свой диск С (при такой загрузке он может быть с другой буквой) , и удалить все файлы из папки TEMP.