Проблема авторизации.
В зависимости от того, какой браузер используется, необходимо произвести след. действия. Если несколько браузеров, то для чистоты эксперимента проделать для каждого:
Opera:
запустить интернет-браузер Opera;
1)открыть меню «Инструменты» (Tools) в верхней части браузера;
2)выбрать пункт «Настройки» (Options);
3)нажать кнопку «Дополнительно» (Advanced);
4)в меню слева выбрать опцию «Cookies» (Cookies);
5)выбрать «Управление Cookies» (Manage Cookies);
6)выбрать сайт, cookies которого вы хотите удалить;
7)нажать кнопку «Удалить» (Delete).
Firefox:
запустить интернет-браузер Mozilla Firefox;
2)выбрать пункт «Настройки» (Options);
3)перейти по вкладке «Приватность» (Advanced);
4)выбрать «Показать Cookies» (Manage show Cookies);
5)выбрать сайт, cookies которого вы хотите удалить;
6)нажать кнопку «Удалить Cookies»/«Удалить все Cookies» (Delete Cookies).
Internet Explorer:
запустить интернет-браузер Internet Explorer;
1)открыть меню «Сервис» (Tools) в верхней части браузера;
2)выбрать пункт «Свойства обозревателя» (Internet options);
3)нажать кнопку «Удалить» (Delete) в заголовке «Временные файлы интернета» ;
4)включить опцию «Удалить Cookie» (Delete Cookie);
5)нажать кнопку «Ok».
Программки:
Кроме того, настоятельно рекомендуется CCLeaner – бесплатная программка по очистке компа от вышеуказанного и подобного
ему мусора. Скачать можно с сайта разработчика (www.ccleaner.com)
И
Auslogics BoostSpeed:
Программа исправит ошибки и структурные дефекты, наладит работу реестра Windows для стабильной работы системы,
а также в обезательном порядке очистит Кэш и Cookies Вашего браузера избавит от лишнего мусора и временных
файлов, файлов-дубликатов: (http://www.softportal.com/get-3451-auslogics-boostspeed.html)
Интернет
вместо того что бы открывать выбранное мною приложение меня перекидывает на страницу входа. как это исправить?