Интернет
К лицензионной Виндос7 хочу поставить ХР, но мне не советуют, чтобы не повредить Семерку. Ваше мнение?
Другое дело, говорят, если ХР уже стояла, а потом поставили Семерку.
И в чём проблема? Я сам после 7 ставил XP - всё работает!
1.Вставил установочный диск Windows 7, найдите на нем файл bootsect.exe в папке BOOT. Обратите внимание: путь к файлу bootsect.exe – F:\boot\bootsect.exe. В вашем случае вместо F будет буква, принадлежащая приводу CD – DVD
2.F:\boot\bootsect.exe /nt60 all
Результатом выполнения команды будет восстановление основной загрузочной записи системы Windows 7 и загрузочного кода, который передает управление диспетчеру загрузки Windows 7.
Вся операция у меня заняла 1 минуту
P.S. теперь 2 Windows
2.F:\boot\bootsect.exe /nt60 all
Вся операция у меня заняла 1 минуту
P.S. теперь 2 Windows
правильно говорят... .
ну а вообще можно так сделать... .
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
ну а вообще можно так сделать... .
Смысл? На семёрке идёт всё что и на XP)К тому же ещё лицензия)
Если ты в игры играешь то тебе такая инфа для размышления... .
На Win XP нету DirectX10 не говоря уже об DirectX11 + разработчики игр отказываются от поддержки игр на ХР....
хехех))) ) мне тут недавно семерку "убивали" ))))
семерка просто так не дает на себя что либо ставить
Забудь про ХР, люби Win 7
лучше не стоит
у меня самой 7
виста потянет
но не хп это точно....
у меня самой 7
виста потянет
но не хп это точно....
если у тебя винчестер разбитый то при переустановке сделай третий раздел и смело ставь ее туда