Мадам, если Интернет зависнет, то мир возорвется.
Советую вам обращаться в службу технической поддержки вашего провайдера, и делать мозги им.
Они там всё , что нужно спросят, и посоветуют как надо, нежели вы тут будете НЕИЗВЕСТНО ЧЕГО добиваться.
Либо пишите тогда следующую информацию, тогда я смогу вероятно помочь:
-таблица маршрутизации сети
-регулярная нагруженность
-частота "зависаний"
-интернет-канал
-загруженные сетевые драйверы для активного подключения
-после чего происходит "зависание"
-а не заражен ли компьютер вредоносными программами?
-не превышается ли время сессии? (максимальное время одной интернет-сессии нужно узнавать у провайдера, и сверять со своим, сколько интернет активен) , вероятно обрывается соединение.
и еще стоит проверить TTL, вероятно пакеты просто заблуждаются по сети
Теперь решайте, звонить ли в службу поддержки (номер телефона обычно бывает написан на сайте провайдера, либо в договоре на услуги связи) , либо решать проблемы тут.
Удачи!
Интернет
как сделать чтобы интернет не зависал??? подскажите пожалуйста
Ты хочешь чтоб не было ни единого разрыва?
не делать так, чтобы он зависал.
Какой провайдер! Алёёёё??
Интернет зависает? хм.. .
Вообщето ему, а точнее ей (т. к. это сеть) побоку Ваши старания, т. к. нет ни места, ни компьютера ни любого другого отдельного устройства, которое называется "интернет" и которое может зависнуть. Ведь даже если ляжет трансатлантический кабель у нас связь с янками останется через спутники.
Ну а как сделать, чтобы у Вас не зависала Винда, Эксплорер или чтото другое отвечающее за подключение к инету на Вашем компе по одному вопросу не представляется возможным!
Возможно у Вас вирусы, возможно "лег" эксплорер, возможно чтото или ктото постоянно юзает ваше соединение, да и куча чего может быть.
Единственное универсальное решение - переустановка винды с полным форматом системного диска.
Смотря от чего он зависает :)
Если интернет зависает, то это в большинстве случаев зависит от самого интернет провайдера. Обратись к нему
Можно и без этого
-таблица маршрутизации сети
-регулярная нагруженность
-частота "зависаний"
-интернет-канал
-после чего происходит "зависание"
Удачи!
-таблица маршрутизации сети
-регулярная нагруженность
-частота "зависаний"
-интернет-канал
-после чего происходит "зависание"
Удачи!