Интернет

как сделать чтобы IP не менялся при подключение в интернет ?

дайте ссылку как настроит или прогу дайте !! хочу чтобы подключался к этим IP Предпочитаемый DNS сервер: 83.239.0.202 Альтернативный DNS сервер: 85.172.0.250 а то постоянна подключается другим IP !!
Это не ваш IP, это IP адреса DNS-серверов. DNS - служба, которая разрешает (расшифровывает) доменные имена в IP - адреса.

Для того, чтобы их изменить, надо зайти в свойства TCP/IP протокола:

Ваш IP-адрес задаётся вручную там, где обведено красным сверху. Но если IP в вашей Сети задаются динамически - то делать этого без ведома провайдера - не нужно. Делается это за отдельную плату, как вам правильно сказали выше. А адреса DNS-серверов задаются вручную там, где обведено красным снизу. Зависит от того, что вам конкретно нужно.

P.S. А родом вы из Краснодара или Краснодарского края. Только не пугайтесь, я это узнал по DNS-ам. :))
Максим Малышев
Лучший ответ
не путай свой внешний айпи и dns сервера. Это немножко разные вещи
Подключи у провайдера статический айпи за денюфку
Murat Zamanbekov
Тебе нужно просто заплатить за услугу внешний ip в личном кабинете. Вроде 100 обычно такая услуга стоит.
самому никак, у провайдера есть услуга статический ip? стоит порядка 50 руб в мес
Иван Кузякин
омг.
плати денюжку провайдеру за статический (постоянный) айпи каждый месяц. а так у теб динамический, при каждом входе меняется.
такой вопрос только к провайдеру. Стоит от 100-400р в месяц
Yigitali Toshpulatov
Заказать данную услугу у провайдера!
предыдущие ответы читай, плюс смотря зачем тебе это нужно может можно сделать иначе
Neo 495
Мак адрес постоянный, а вот дінаміческій айпі нікак нет,
Ну если на компе необходимо сервер держать дома (не обязательно игровой) то без статики не обойтись)
Ща айпи сделали динамический всем, каждый раз будет
менятся при переподключении инета. можно
выделенный купить, чтоб не менялся
150 р подключение + 50 рэ каждый месяц.

а вопрос - зачем? у статического IP куча недостатков для обычного пользователя

а если надо чтобы до компа всегда можно было достучаться независимо от его IP, то смотри сервисы DynDNS.
Sanat Yaqubov