Интернет
я знаю айпи и порт через какую прогу можнл подключиться к этому компу? просьба людям которые пришли за балом так и пишит
е пришел за балом
Зависит от того, что за порт и какая служба на нем висит. Если это telnet - все что надо уже есть в компе, прочто в Пуск-Выполнить вводишь
telnet ip:порт
он спросит пароль и имя пользовается. Если повезет - "Администратор" без пароля (может быть еще Админ, Administrator, Admin).
С остальными портами решается индивидуально. У меня, например, их 9 штук открыто - и при этом хрен к чему подключишься, потому как telnet просто удален, SSH с параноидальным паролем, от FTP тебе толку никакого, 80 открыт у всех - это TCP, на 8181 и 9050 висит Tor и Vidalia, 8081 - управление битторрент клиентом - доступ к компу не получишь, 68881 сам клиент, та же хрень, к удаленному рабочему столу пароль не слабее, чем на SSH...
---------------------------------------------------
Короче, если пользователь не дурак - не стоит пытаться...
telnet ip:порт
Некорректно задан вопрос. Просьба в дальнейшем четко формулировать. К какому ЭТОМУ компу?!?!
ммм XSpider по-моэму)
а если порт закртый ты не сможешь подключится, к нему.. .
и смотря какой порт... не через все возможжно эо сделать
возможно это просто сервак контры)
не потключишся! точнее нет таких прог в свободном распрстранении, ето хакерство) а так ставишь ему радмин клиент и на свой тоже радмин и будет счастье полного доступа даж мышкой управлять )